Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:57

Всем привет! ЛакZinger nail lacquer в белом оттенке № 1755 появился в моей коллекции примерно полгода назад. Других белых лаков у меня пока что больше не было, так что сравнивать не с чем, однако были другие светлые оттенки. Как известно, белый лак сааамый проблемный, он всегда плохо ложится, полосит и тд. Этот лак не исключение. Однако обо всем по порядку.

Кисточка у лака длинная и тонкая, в целом удобная.

Лак имеет собственный неплохой глянец, держится на мне также как и другие лаки, около 5-6 дней. Достаточно густой по консистенции. В первый слой жутко полосит. Второй слой перекрывает первый, однако иногда может понадобиться и третий слой. При неаккуратном нанесении могут быть видны полосы от кисти. Слои получаются достаточно густые, поэтому желательно покрыть лак сушкой. . Я использую вот эту, бюджетный и доступный вариант. Сушка также выравнивает лак на ногте и придает хороший глянец.

Соло этот лак я не носила, только со стемпингом:

Ну и нежный весенне летний вариант с помощью голографика:

Еще раз повторюсь, что если вы выбираете проблемный светлый оттенок, то будьте готовы, что наносить его будет не легко. И это не недостаток конкретного лака, это объективная особенность. Конечно бывают варианты лучше-хуже. На мой взгляд этот лак вполне неплох, поэтому я его рекомендую.

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Анастасия775рекомендует
19.12.2014
Первый вариант стемпинга шикарный!
красота=)
очень красивый новогодний вариант!!! Love
все красивые варианты , само больше понравилось - с сеточкой Love Star Smile
FoxRed 1, Спасибо!)
Lioness12345 , благодарю))
ЮлияВА , спасибо))добавила совсем новогодний)))
iNESSA World, спасибо, мне тоже он очень нравится))
03.01.2015
мне ещё не попадался светлый без проблемный лак)) а ваш стемпинг...у меня слов нет, очень красиво!)
Diana_1993, спасибо большое)) я один встретила вот, эссенс №104, не нарадуюсь))
12.02.2015
А я наивно полагала, что Zinger это швейная машинка Big smile. А если серьезно, новогодний маникюр просто впечатляет:)
grgrsvsv, спасибо! Big smile
17.02.2015
какий у вас маникюры интересные
natavolg, спасибо Smile