Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:01

Всем привет! У меня этот лак в четырех оттенках:114,104,146,179

Все лаки имеют ооочень удобную кисточку (во всяком случае для меня), хотя срез на разных лаках отличается, на некоторых он не слишком ровный, думаю это зависит не от оттенка, а просто от того как повезет). Тем не менее для меня ширина кисти просто идеальна, и даже не совсем ровный срез мешает мне не сильно.

Все лаки достаточно жидкие (правда из-за этого если зазеваться и взять много лака на кисточку, он может затечь куда не надо)),хорошо ложатся и саморазравниваются.

Имеют свой красивый глянец и хорошую пигментацию. Яркие оттенки можно красить даже в 1 слой, но лучше, конечно, в 2, для более яркого цвета и лучшей стойкости. На всех фотографиях лаки накрашены в 2 слоя.

Стойкость у лаков чуть ниже среднего, дня 2-3. Правда я всегда крашу лаки на базу, а затем покрываю вот этой сушкой.

Итак, подробнее о самих оттенках.

Essence colour & go № 114

Это насыщенный,благородный красный цвет. Почему-то на фото так и не удалось точно передать его оттенок. На фотографиях он уходит в малиновый, на самом деле в жизни малиновая нотка сильно заметна только на первом слое.

В жизни цвет лака больше похож на цвет во флакончике:

Рисунок сделан с помощью диска KONAD m12:

Кисть:

Также лак можно использовать для стемпинга, все красные рисунки на фото выполнены им, а зеленая елочка оттенком №179:

Essence colour & go № 104

Как же я его люблю!! Нежно-нежно розовый полупрозрачный оттенок. отлично подходит для французского маникюра, для него я его, собственно, и купила. Обычно такие оттенки плохо ложатся, полосят и требуют как минимум 3 слоев. Этому же лаку достаточно двух. НО может немного пузырить, однако ситуацию вполне исправляет все та же сушка. Ну и дабы не быть голословной, фото моего маникюра:

Рисунок сделан с помощью диска KONAD m56:

Кисть здесь плоская:

Essence colour & go № 179

Ярко зеленый цвет с мелким зеленым шиммером, который заметен во флакончике и почти не заметен на ногтях. Лак можно использовать даже в 1 слой, т.к. он хорошо пигментирован, и, как я уже говорила, можно использовать для стемпинга.

Я красила в 2 слоя и на 2 слоя базы на всякий случай, т.к. лаки такого цвета как правило въедаются в ногти. Рисунок сделан с помощью пластины и лака EL CORAZON.

Искусственный свет:

Дневной свет:

Ложится замечательно, саморазравнивается. Хотела сделать стемпинг мятным лаком №146 этой же серии, но он получается бледноватым. А вот на мятном стемпинг этим лаком, думаю, должен получиться лучше.

Смывается тяжело, окрашивает кожу, пальцы и все вокруг( Не зря наносила 2 слоя базы) Этот оттенок рекомендовать могу только если Вас этот факт не пугает)

Essence colour & go № 146

Красивый мятный оттенок, иногда практически уходит в светло-зеленый. Во флакончике виден мелкий шиммер, но на ногтях он практически не заметен.Также может немного пузырить, но с пузырями опять-таки справилась сушка.

Рисунок сделан с помощью диска для стемпинга KONAD m56:

кисть:

Покупать или нет решать вам!

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Отличная пигментация
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Зависят от оттенка
  • Маленький объем
  • Может пузырить
  • Не стойкие
Анастасия775рекомендует
19.12.2014
очень красивые варианты!!! Love
114 оттенок крутой Love
и диски для стемпинга у вас с универсальными рисунками, смотрятся очень мило и к месту
19.12.2014
Понравился первый яркий оттенок и вариант маникюра с ним Smile
20.12.2014
Мне срочно нужен 104 оттенок Wink
03.01.2015
какая красота! сама недавно получила свою посылку с диском для стемпинга и была удивлена что не любой лак для этого подходит...а единственный лак colour & go для этого идеален)
ЮлияВА, Спасибо большое))
Ольга Милая, спасибо))
КОКОСовая, спасибо)
Meribel, даааа, он обалденный Love еще и ложится нереально ровно, у меня спрашивают не гель ли это)
Diana_1993, спасибо :shy а у меня многие подходят, те что пробовала все получились, эль коразон многие хороши) неужели больше ни с какими не получилось??
14.01.2015
Добавила в закладки.Очень давно хочу стемпинг,присмотрела набор у Конада ,но далко отдавать 1500. Буду ждать 8 марта Shy
Enchanted Fox ,я тоже долго мечтала)) у меня есть отзывы конкретно про конад))
Если бы вы были из Казани, я бы подсказала где купить дешевле) Попробуйте поискать через сп в вашем городе, вдруг есть))
03.04.2015
Очень крутые оттенки! Больше всех впечатлил зеленый - просто бомба!!!
trixy88, да, очень яркий и красивый Laughing out loud