Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:23

Всем Привет!) Хочу поделиться своей находкой с теми, кто еще о ней не слышал или не видел. Это красавец лак Dance legend Chameleon в оттенке 096. Этот оттенок напоминает мне майского жука, он переливается зелено-сине-золото-фиолетовым.

Он каждый раз разный на ногтях, привлекает к себе внимание, его хочется разглядывать и разглядывать. На мой маникюр обратил внимание даже папа, который обычно ничего не замечает)))

Я постаралась заснять разные вариации его оттенков, на всех фото лак нанесен в 2 слоя на бесцветную базу:

Со вспышкой лак вообще становится ярко-зеленым!

Теперь расскажу о его технических характеристиках. Кисточка длинная, в принципе неплохая:

Красить лак, тем не менее, не слишком просто, т.к. он полосит: на первом слое очень сильно, второй слой ложится достаточно ровно, но иногда и двух слоев оказывается недостаточно. Также лак не простит вам неровности ногтей или недостатки нанесения, все недостатки выставит напоказ. Сохнет достаточно быстро, имеет собственный красивый глянец.

Расходуется крайне не экономно. Красили ногти из этой бутылочки всего 2-3 раза, а уже израсходована 1/3 лака. Объем флакончика составляет 6,5 ml. Я читала советы, что его стоит красить в 2 слоя на черный лак, сама пока так делать не пробовала.

Стойкость лака средняя, с базой и покрытием продержался 5 дней.

Ну и напоследок фото маникюра со стемпингом (сделан с помощью пластины KONAD):

Лак я однозначно рекомендую, если вы находитесь в поисках чего-нибудь интересного!) И несмотря на наличие недостатков ставлю твердую 5 за цвет, ради которого можно простить все)))

Спасибо, что заглянули!)

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Интересный цвет
  • Красивые переливы
Недостатки
  • Не экономичный
  • Подчеркивает неровности
  • Полосит
  • Трудность нанесения
Анастасия775рекомендует
09.12.2014
красавчик!
жалко-кисточка тонкая!
ЮлияВА, да,я тоже больше толстые люблю, но эта неплохая)бывают хуже))
11.12.2014
какая красота! действительно хамелеон, особенно понравился со вспышкой)