Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:35

Привет! Хочу познакомить вас со своими любимчиками, лаками от EL CORAZON - Active Bio-gel Prisma. У меня их целых 3 оттенка : 423/33, 423/37, 423/38, и с удовольствием купила бы еще другие цвета.

Призматики содержат ненавязчивые блесточки, деликатно переливаются на солнышке и при ярком освещении.

Примерно так они выглядят при ярком освещении и на солнце (фото со вспышкой):

без вспышки:

на солнце:

Теперь о плюсах.

1) Легко ложатся ( можно носить даже в один слой, но я всегда крашу 2 слоя) и не слишком долго сохнут.

2)Удобная кисть. Несмотря на то что она тонкая, красить ей мне очень удобно.

3) Приемлемая цена. (в магазинах около 150р)

4) Хорошая стойкость! вообще лаки от EL CORAZON отличаются повышенной стойкостью, эти не исключение. Отлично держатся около 5 дней даже без всяких покрытий и баз, только затираются кончики.

5)Они хорошо пигментированы и отлично подходят для стемпинга. Это самое главное их достоинство для меня.

Теперь чуть подробнее об оттенках.

EL CORAZON 423/33

Очень приятный розовато-сиреневый оттенок, имеет холодный подтон. Из трех имеющихся у меня оттенков, этот, на мой взгляд, больше всех похож именно на голографик. На него не налюбоваться при ярком освещении.

Искусственное освещение:

Дневное освещение:

На светлом фоне в качестве стемпинга лак видно не очень хорошо, зато получается вот такой нежный маникюр:

EL CORAZON 423/37

Холодный сине-голубой оттенок. Его я использую реже всех, хотя цвет красивый и насыщнный:

EL CORAZON 423/38

А вот этот золотистый цвет, имеющий едва заметныйзеленоватый подтон, мне полюбился больше всех! Именно я его я использую в каждом втором своем маникюре, поскольку он прекрасно сочетается практически с любым лаком и выглядит очень интересно. Правда соло его никогда не носила.

Лак -основа Pupa Lasting Color Gel 058

Лак -основа Pupa Lasting Color Gel 052

Лак Demini COLOR for my NAILS №20

Лак EL CORAZON Charm and beauty

Все лаки я однозначно рекомендую! Спасибо за просмотр!

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • +стойкость
  • Быстро и легко наносится
  • Быстрое высыхание
  • Имеет лечебный эффект
  • Красивый цвет
  • Объем флакона
  • Хорошая пигментация
Анастасия775рекомендует
02.12.2014
красавчики!!!
хочу всю серию!!!!!!!!!
ЮлияВА, купите обязательно, не пожалеете))мне очень нравятся))
03.12.2014
классные
21.02.2015
золотистый прям хочу!
27.04.2015
Золотистый вообще шикарен и универсален! Прекрасный маникюр!
SKatty, согласна))
natavolg, , да, он очень универсальный Smile
Devochka Lenochka, спасибо большое Shy
09.04.2018
очень-очень красивые оттенки и обыграли вы их интересно. с удовольствием смотрела фото.спасибо