Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:26

Всем привет! Лаки El Corazon Large Hologram влюбили меня в себя с первого взгляда. Купив один, я не остановилась, и теперь у меня их 5, и хочется еще 2.

Характеристики.

Все лаки имеют удобную кисть, наносить лучше всего в 3 слоя, так не остается просветов и цвет становится глубже, но в принципе темные цвета можно нанести и в 2 слоя. По консистенции все лаки достаточно жидкие, имеют текстуру желе, отлично наносятся и саморазравниваются, проблем не доставляют. Позиционируются как биогели, но я всегда наношу их на базу, т.к. цвета яркие, и могут все-таки въесться немного в ногти. Как сохнут сказать не могу, т.к. всегда использую любимю сушку. Стойкость будет зависить от состояния ваших ногтей и интенсивности нагрузки на них. На данный момент у меня это примерно 3-4 дня (с учетом запечатывания свободного края).

Стираются лаки без проблем, несмотря на наличие большого количества хлопьев в составе.

Подробнее о каждом лаке.

Первым я приобрела 423/505, это темно-фиолетовый голографик, имеет глубокий цвет, при темном освещении выглядит практически черным.

Также использовала этот лак в реверсивном стемпинге:

Лак-основа - Лак EL CORAZON призма №423/33

423/501 Тиловый цвет, (сине-зеленый), часто не очень достоверно удается передать его на фотографиях. Этот лак я очень хотела, и довольна приобретением.

Соло им пока что не красила, использовала только для дизайна с трафаретами:

423/502 Яркий синий цвет, можно сказать, индиго. Я сомневалась насчет этого лака, но в жизни он мне понравился, украшает руки, и подходит под многое, под любые джинсы.

выглядит несколько темнее, чем получился на этой фотографии:

стемпинг сделан лаком EL CORAZON Kaleidoscope Зеркальный

На макро получился светлее, чем в жизни:

423/503 Я посмотрела кучу свотчей на этот лак в интернете, видела много восторженных отзывов..Но как-то не могла их понять, пока не накрасила им ногти. Действительно завораживает. Хотя я не большая любительница зеленого цвета, лак считаю совсем не лишним в своей коллекции. Но все же он на любителя, думаю, что понравится далеко не каждому.

423/504 Этот лак я приобрела последним, и даже не знаю почему, ведь у меня уже был более темный 505 лак. Они отличаются ощутимо, оба мне нравятся, и даже не знаю какой больше, возможно именно поэтому купила оба. 504 имеет более выраженный фиолетовый цвет, не уходит в черный.

Можете сравнить на фото лаки:

Также я их комбинировала в маникюре, на среднем и безымянном пальце снизу №505, сверху №504, на указательном и мизинце №504.

Обновление:

Мне повезло обзавестись еще одним красавчиком из этой серии 423/506 Vampire in love - шоколадный красавчик, рассеянный голографик как и остальные, мне хватило 2 слоев для плотного покрытия.

Лаки, разумеется рекомендую, на данный момент это мои любимые лаки в коллекции.

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Играет при разном освещении
  • Красивый
  • Легко наносится
  • Недорогая цена
  • Хорошо удаляется с ногтей
Анастасия775рекомендует
красотища Love
24.01.2016
Вауууу, очень красивый отзыв, приятно смотреть и читать))
Love какая красота!
Очень---очень красивые лаки!!!!!!!!!!!
Все оттенки красивы по своему))) Love
Ох какие оттенки. Хочу себе все такие Love
24.01.2016
Синий и фиолетовый просто супеер Love
вот это красота!!!! Smile
Красивый маникюр и лачки Love
обожаю ЭК!
Шикарные маникюры и лаки! Особенно понравился стемпинг со снежинками Love
24.01.2016
Очень красивые оттенки. Laughing out loud
Не встречались на моем шопинг-пути эти лаки, к сожалению!
Прекрасный маникюр!
Необычные оттенки Smile
24.01.2016
как же я люблю красивые отзывы на лаки! я даже не могу выбрать какой из вариантов маникюра мне больше всего понравился)) у меня, кстати, 423/459 из этой линии и он значительно проигрывает вашим оттенкам))
24.01.2016
Шикарный отзыв, как и сам маникюр.
24.01.2016
Лаки просто потрясающей красоты. Love Жду финансовой возможности сделать заказ на их сайте, столько всего и сразу хочется.
У Вас очень красивые маникюры и форма ногтей.
24.01.2016
Анастасия, у вас очень красивая форма ногтей и вообще все оттенки в целом очень красивые!
Люблю эту коллекцию)
Большое всем спасибо!! Очень приятно когда твою работу оценивают))
15.04.2016
Скажите, а что за персиковый лак на последнем фото?
Elchonok , это el corazon для стемпинга st-82
27.06.2016