Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 19:09

Коллекция HoloDays - самая потрясающая и необычная среди всех серий. Она включает в себя всего шесть оттенков, но каждый оттенок отличается своим потрясающим переливом, необычным финишем на ногтях. Оттенки смотрятся потрясающе как на длинных, так и на коротких ухоженных ноготках.

Все лаки в серии имеют оригинальную текстуру, которая состоит из двух видов голографии (линейная и рассеянная). Я не назову данную серию идеально голографической, по мне, она больше с неким шиммером, то есть светоотражающие "хлопья" поблескивают деликатным сиянием значительно больше, линейная голография выражена наиболее слабо.

Все оттенки способны дуохромить,что означает менять цвет в зависимости от освещения и угла зрения. Все оттенки мне показались радужными, необычными. Они смотрятся не реально красиво при солнечном освещении, это действительно - просто, КРАСОТА!

Лаки представлены в мини - флакончиках, в новой версии, объемом - 6,5 мл

Кисточка универсальная, одинаковая для всей серии. Благодаря длинному эластичному ворсу, прокрасить и уложить равномерно лак по ногтевой пластине, не составляет труда.

Текстура не жидкая, не течет, но и не густая - "золотая середина".

Среди всей гаммы, мне приглянулись три оттенка:

848 — Blanco

Самый потрясающий лак во всей коллекции, очень красивый, самый любимый! Светлый серебристый голографик, для того, чтобы полностью передать цвет, требуется нанесения в три слоя, так как лак слабопигментирован. Ради такого красивого финиша, я готова простить ему нанесения даже в пять слоев! Smile))))

На ногтях лак сохнет очень быстро, что не доставляет проблем!

Серебристый оттенок способен играть совершенно по - разному, может даже отдавать в светло - зеленый оттенок при солнечном освещении. Больше всего люблю наносить данный оттенок летом, когда сияет солнышко, когда оттенок на ногтях манит словно магнит своей необычностью!

Стойкость лака неплохая, держится 3-4 дня, затем маникюр можно просто обновить, финиш остается таким же. Благодаря светлому оттенку лака на нем будут не так заметны небольшие сколы или потертые торцы.

852 — New Promise

Оттенок, который менее всего похож на голографический финиш, он показался мне больше с металлическим уклоном. Его база чаще всего выглядит красновато-бронзовой, но иногда переливается золотистым или малиновым, не смотря на это, оттенок очень хорошо пигментирован и способен передать всю свою красоту даже в один слой.

Но так как ногти у меня не короткой длины, одного слоя мне недостаточно. На фото оттенок нанесен в два слоя. Как и все оттенки в этой серии, сохнет на ногтях лак очень быстро, в течении 5-10 минут.

Оттенок не полосит, не ложится проплешинами и не образует пузырьков во время нанесения.

Хочу отметить, что на солнце оттенок играет совершенно по - другому, из красновато-бронзовой базы превращается в малиновую с ярким, золотым мерцанием!

Действительно необычный оттенок, который украсит ваши ногти!

853 — Neptune

Неяркий, светло - синий оттенок с линейной голографией, содержащий в себе довольно часто встречающиеся голографические хлопья, которые наиболее явно выражены при темном освещении. Если вы заметили, оттенок при солнечном свете может отдавать чуть заметным фиолетовым подтоном.

На солнце голографический финиш заметен намного лучше!

Консистенция данного оттенка аналогична всей серии, не густая и не жидкая. Кисточка очень удобная.

Оттенок мне нравится лишь тогда, когда на него попадают лучики солнца Smile при дневном освещении он мне кажется слишком простым, не интересным.

Данная линейка отличается своей необычностью, красивыми переливами и сочетанием двух видов голографии. Несомненно буду советовать, среди шести оттенков каждый уникален, в каждом есть своя изюминка!

Продукция предоставлена на обзор официальной компанией Dance Legend.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
Нового Года захотелось,эх,скоро Big smile
Очень красиво, не на каждые ногти можно намазать такие оттенки.
Красивые Love
Красивейшие лаки и маникюр! Love Первый понравился больше всего Smile
07.11.2014
Очень необычная текстура у лаков. Оттенки красивые - на ногтях смотрятся просто шикарно Love Особенно впечатлил блеск оттенка Blanco на солнце Smile И в целом, маникюр с ним получился бесподобным)
Только что модерировала Ваш отзыв Smile
Очень красивые лаки и ногти.
У меня тоже есть голографик от ДЛ)
07.11.2014
Диана, очень красивые оттенки Love особенно второй меня покорил) а со стемпингом все круто смотрятся Love
Очень красивые оттенки! И ногти просто загляденье! Love
вау...просто космос Love
оттенок нептун, я влюбилась Love
как всегда великолепные маникюры Smile
07.11.2014
Диана, просто нереальная красота!
светлые смотряться очень классно, бордовый уже как то не так выйгрышно)
Серебристый просто потрясный! Love
07.11.2014
Великолепные лаки, я никогда не видела такого яркого голографика Love
848-ой - потрясающий, просто неземной!!!! Love
красота!
Promise -хочу!!!
просто супер коллекция!! Love
07.11.2014
Очень красивые ногти и оттенки, хотела бы себе парочку таких
очень красиво ! как всегда!!!
Я мимо голографиков не могу пройти спокойно. Мне нужны ВСЕ Love
07.11.2014
какая красота*_*а где продается такое чуддо.Прочитала весь отзыв,но так и не нашла..
07.11.2014
Мне первый оттенок очень понравился!
07.11.2014
Enchanted Fox, купить можно в разных ИМ или же у себя в городе)
например, вот тут - [ссылка] Smile
07.11.2014
охх,какие оттенки!бордовый особенно отличный,мне пришелся по вкусу! Wink
ВАУ! Красота какая! Love
Оттенки просто потрясающие! На зиму самое то Love Больше всего понравился первый, хочу себе такой на Новый Год Santa
848 и 853 купила бы не задумываясь. Остальные тоже хороши
все оттенки очень красивые! но Neptune особенно понравился Sexy
фантастические оттенки Love
смелые оттенки, мне нравится Love
08.11.2014
Красивые оттенки, серебро создаёт новогоднее настроение.
08.11.2014
Переливается шикарно! Настоящий космический взрыв !!
08.11.2014
У меня раньше были голографики, и я обожала их Love
На Ваших ногтях все будет красиво смотреться! Wink
08.11.2014
оттенки потрясающе играют на солнце! Love
08.11.2014
Мне в этой коллекции №851 очень приглянулся, но теперь вижу, что и эти оттенки шикарные! Laughing out loud
08.11.2014
Очень красивые ноготки, но сейчас голографикой уже никого не удивишь
С голубым отливом замечательный цвет)
08.11.2014
Я в восторге от этих оттенков! Особенно первый и последний, у них такой красивый разноцветный перелив... себе тоже хочется такиеее)))
классные цвета Smile
08.11.2014
852 номер просто шикарен! Новогодний такой, очень понравился! А так и внимания не обратила бы Smile
Ещё 14 комментариев