Опубликовано 16 Март, 2017 - 13:28

Stellar space - лимитированная коллекция от Pink up, которая, как понятно из названия, являет собой целых 10 космических оттенков: от желто-золотого до иссиня-черного.

Здесь и классическое представление ночного неба с мельчайшими звездами, и сине-фиолетовые переливы неизведанных галактик, и даже бензиново-зеленые соцветия северного сияния...

Я бесконечно долго могу восхвалять эту линейку лаков, но я так же очень сильно хочу показать эту красоту вам Smile

Итак, представляю Вам коллекцию Pink up Stellar space во всем ее разнообразии:

Довольно давно я хотела попробовать лаки косметической марки Pink up, но моя домашняя корзинка с лаками скоро затрещит по швам от перегруза Smile И вот, в первых числах весны, гуляя по "Подружке", я увидела серию Stellar space и просто не смогла пройти мимо) Я разглядывала оттенки лака под разным углом освещения, любовалась переливами и... не заметила, как оказалась на кассе с одним из них Smile

Один - ничего страшного!", - подумала я. И через пару дней носки нового лака купила еще 2.

Теперь в моей коллекции Pink up Stellar space целых 3 оттенка и я спешу поделиться их космическими фото!

Пробежим подробнее по характеристикам красавчиков

Место покупки: магазин "Подружка" в ТЦ XL;

Выпуск: лимитированная коллекция Pink up Stellar space;

Палитра: 10 шикарных оттенков;

Объем: 15ml;

Стоимость: 215 рублей в начале продаж, 109 рублей сейчас в скидочной корзине магазина "Подружка";

Флакон: стандартный конусообразный, "пузаты" флакончик, как у большинства лаков Pink up, отличается лишь крышечка: она против обыкновения серого цвета, но, по традиции, прорезинена (весьма удобно) и с тематическими отметками лимитки (белые звездочки);

Кисточка: весьма удобная, плоская. Бывает, набирает немного с излишками, но я не считаю это колоссальной проблемой. Красит ровно, не лезет, не мохнатится;

Нанесение: ложится ровно, что не может не радовать. Не полосит, не пузырится. В один слой весьма носибельно, но я все же предпочитаю два: так наверняка не просвечивает кончик ногтя.

Стойкость: носила 5 дней, пережил ежедневный душ, 3 мытья головы, 2 стирки руками по мелочи, ежедневное мытье посуды несколько раз в день и генеральную весеннюю уборку дома. Удивлены? Я да. Прикрепляю фото конца пятого дня сразу после уборки (с порошком и щеткой, кстати), на всякий случай в цитату. Страшновато)

На удивление очень легко снимается! Ногти, накрашенные в 2 слоя ярким оттенком я стерла одним ватным диском! Я в приятном шоке Smile

Теперь предлагаю рассмотреть каждый лак по отдельности.

Оттенок 06

Первым я купила его и именно с него началась моя любовь к этим лакам. Основной цвет синий, но на солнышке и под разными углами переливается в сиреневый и фиолетовый.

Безумно красиво! Самые яркие ассоциации с космосом именно от него.

Загадочный и фантастический...

Оттенок 03

Я очень люблю красные-бордовые-розовые и нюдовые оттенки в маникюре (как и все остальные оттенки и цвета, впрочем), поэтому мимо коричневого пройти не смогла.

На самом деле он не коричневый, а скорее какой-то грязно-розовый, который иногда отливает в коричневый или.... в персик. Поиск названия цвета в интернете привел меня к новому определению вересково-фиолетовый. Похож?

Я долго под разными углами крутила флакончик, чтобы поймать все нотки..

На первом фото отлив темнее, и правда уходит немного в красно-фиолетовые нотки. На втором видно коричневатый подтон.

Я пробовала красить ногти в один слой, результат вполне нормальный.

Но мне яркости не хватило и я накрасила второй слой.

Хочу предупредить, что на свету лак очень переливается и за счет переливов становится чуть ли не неоновым, так что не всем подойдет из-за дрес-кода на работе.

Оттенок 10

Понравился мне меньше всего. Самый темный из коллекции. По факту, представляет собой черный лак с мелким шимером, этакий голографик. Сравнить можно со звездным небом глубокой ночью:

Хоть во флаконе можно углядеть синеватые переливы, на ногтях их совсем нет.

Совсем нет! Я крутила ногти под лампой и под солнышком, но синий отлив так и не нашла.

Несмотря на это лак ношу (кстати уже третий день в идеальном состоянии без сколов).

Итог

Лаки из этой серии действительно заслуживают внимания. В отличие от своих собратьев из постоянных коллекций, они отлично ложатся, не полосят, не плешивят, носятся порядка 5 дней без базы и топа, без единого скола.

Первые несколько дней после покупки я не могла оторвать взгляд от своих ноготков. Я разглядывала их каждую свободную минутку, наслаждалась переливами и блеском. Сейчас эйфория немного остыла, но я все равно продолжаю их носить (видимо остыла не до конца) и советую Вам к ним присмотреться: с ними Вы точно не останетесь незамеченной!)

Однозначно Я рекомендую лаки Pink up Stellar space!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко стирать
  • Нанесение
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
WomanIsрекомендует
16.03.2017
Очень понравились оттенки и правда космические!
16.03.2017
M-@-L-i-N-k-@ еще хотелось урвать бензиновый 04, но расхватали в первые дни его Tired
22.03.2017
Хороший лак )