Опубликовано 26 Июль, 2023 - 12:57

Всем привет ✨

Я решила попробовать светоотражающий лак от Bow "Blinder XS" и осталась очень довольна результатом. Этот лак действительно привлекает внимание и создает потрясающий эффект на ногтях.

Во-первых, из плюсов можно отметить уникальную светоотражающую способность лака. Он красиво сияет не только со вспышкой, но и на солнце или под лампой, что невозможно оторваться от ногтей.

Со вспышкой

Во-вторых, лак очень легок в нанесении. Его кисточка позволяет равномерно распределить лак по ногтю и сама структура лака не густая. Он также быстро сохнет, что особенно удобно для тех, кто не имеет много времени на маникюр. И при этом не пузырится, хотя на мне многие лаки пузырят.

При комнатном освещении

Кроме того, лак долго держится. Я проходила с ним больше двух недель. Однако стоит учитывать, что я также нанесла базу и несколько слоев топа.

Также можно отметить, что этот лак Big5free, что значит, что он не содержит пяти основных вредных веществ.

Из минусов я выделила шершавую структуру лака. Без топа он совсем не глянцевый и довольно неприятный на ощупь. Нужно наносить несколько слоев топа, чтобы это исправить. Один слой топа как будто впитывается в лак. Также лак не особо пигментированный, поэтому, чтобы перекрыть свободный край ногтя, нужно минимум 3 слоя цвета.

В один слой

В целом, я довольна лаком. Он не только обладает потрясающей светоотражающей способностью, но и легок в использовании, быстро сохнет, долго держится и безопасен для здоровья. Покупала на Wildberries.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивый
  • Светоотражающий
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • Не глянцевый
  • Не пигментированный
Allyanaрекомендует