Опубликовано 2 Август, 2023 - 15:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую ✨

Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей Bow "Feeling Good"! Он действительно создает потрясающий и невероятно красивый эффект на ногтях.

Основной оттенок лака - голубой с фиолетовым подтоном, усиленным розово-жемчужным шиммером и голографическими частицами.

Со вспышкой

Важно отметить, что этот лак изготовлен из высококачественного европейского сырья и имеет безопасную формулу Big5free, что делает его более безопасным для использования. Я также заметила, что лак не пузырится и легко наносится.

Один слой лака немного прозрачный, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтей, я нанесла три слоя.

Оттенок лака меняется в зависимости от освещения. При комнатном свете он выглядит больше серо-голубым, а при ярком освещении фиолетовый цвет становится более выразительным.

Я носила покрытие примерно две недели, применяя базу и два слоя топ-покрытия. Дизайн выполнила пластиной для стемпинга от swanky stamping № 071 и лаком для стемпинга от Grattol. Сверху покрыла топом на водной основе от essence metal shock, чтобы не размазать рисунок, и затем уже обычным топом.

Спасибо за внимание 🤍

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не пузырится
Недостатки
  • Для плотного покрытия нужно 3 слоя
Allyanaрекомендует