Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:19

Очень скептически смотрела раньше на подобные топы... Черные точки, белые... Думала: "Ну что за ерунда.." А оказалось, у меня просто не было подходящих лаков, которые можно было бы выигрышно сочетать !!! =))) Благодаря Dance Legend "Neonic Collection" (ссылка активна) показываю свои яркие варианты применения черных точек... И Ассоциации, возникающие при виде подобного маникюра)))) Смотрим:

Blacky top от Dance Legend представляет собой черный глиттер двух размеров - крупные шестигранники и маленькие точки, находящиеся в прозрачной базе.

За счет прозрачной базы топ можно нанести на АБСОЛЮТНО любой лак, не меняя его цвета, а добавляя "изюминку" в виде акцента на один-два пальца, на кончики пальцев (как у меня на некоторых фото), или в виде полного покрытия всех ногтей. Кому как больше нравится и хочется =)))

Яркость и варианты маникюра ограничены только вашей фантазией и вашей коллекцией!!!

Blacky top - отличный аналог дотса, с помощью которого последнее время модно делать Точечный маникюр =))) Не нравится мне возиться с дотсом... А тут... и удобно и быстро!!! =))) Люди только думают что это я дотсом каждую точку даже маленькую, прорисовываю всю ночь)))) Наивные!!! =)))) Так удивляются всегда, узнавая, что на самом деле маникюр сделан с помощью специального лака =))))

НА ВСЕХ ФОТО ЛАК Blacky top НАНЕСЕН В ОДИН плотный слой!!! =)) При желании можно нанести два тонких, потому что, на кисточку цепляется мало "точек". Точнее, на черной кисти плохо видно, сколько их цепляется =)))) И поэтому трудно распределить количество на каждый ноготь =))))

Цена вопроса: 180 руб на офиц. сайте Данс Легенд =)))

И да, рекомендую!!! =))))

Каждый маникюр поподробнее, Blacky top нанесен на цветные лаки из коллекции Dance Legend NEONIC:

• На желтом:

• На коралловом:

• На зеленом:

• На Оранжевом:

Solnce_pogasloрекомендует
03.04.2014
С точками более выигрышно смотрится. Особенно с желтым лаком понравился вариант! Smile
03.04.2014
Очень круто и ярко, главное количество этих блесток можно дозировать Laughing out loud
Lena-Luna
Мне тоже с точками больше нравится, если честно =)))
Более необычно как-то)))

LittleGoldFish
Спасибо)))
Да, можно больше, можно меньше точек, в зависимости от желания и настроения)))
03.04.2014
Я в восторге от оранжевого лака, и с топом и без Love
03.04.2014
классно выглядит, я сама подсела на такой эффект ,только у меня цветной лак уже содержит эти частички )
хороший топ))
ВАУ Shock
Какая красота,отзыв просто чудесный..яркий! Love
03.04.2014
Вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау - я могу продолжать восторгаться вашими ногтями, такими чудесными яркими цветами без конца)) А лилию из бисера сами плели? Smile
04.04.2014
У Вас такой летний, красочный отзыв получился Party На всех подложках хорош, но на оранжевом просто бомба!
05.04.2014
Ох, чего эти фирмы только не придумают!) Эдакий долматинцевый топ Big smile
01.05.2014
у нубарчика такой же топ есть =))))
на ярких неоновых лаках очень здорово смотрится
как же я люблю ваши отзывы про лаки... они шедевральны Love Sexy
07.05.2014
Очень ярко и смело! Laughing out loud Wink
03.07.2014
Очень красивые ногти и маникюры. Топ понравился!!!
20.12.2015
какие красивые ногти! Какой красивый маникюр!!! Как я люблю этот лак!