Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:56

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о недавней, но уже полюбившейся находке. Представляю вашему вниманию достойную тушь от фирмы Malva cosmetics с эффектом 4D.

Цена и где можно приобрести.Тушь можно заказать на сайте Makeup, как я и поступила. Сейчас у них акция и цена 86 грн. Бюджетно, не правда ли? Я думаю, что это несомненный плюс и не вижу смысла тратить много денег на дорогую тушь ( знаю по своему опыту, что цена не всегда оправдана для продукта).

Объём данной туши 8 мл.
Дизайн мне по душе, ведь я поклонница розового цвета Smile
Главной особенностью туши является добавление объёма эффекта 4D и, конечно, умная щёточка для прокрашивания наших ресничек. Перекручивание щеточки в разные состояния не составляет труда, не заедает.

Всего 3 состояния щеточки мы можем наблюдать.

1 состояние - ровная щеточка.

2 состояние - полуизогнутая щеточка.

3 состояние - полностью изогнутая щеточка.

Консистенция кремовая, без нареканий.
Цвет чёрный, насыщенный.
Перейдём, непосредственно, к эффекту. Должна сказать, что от природы у меня густые и тёмные ресницы, поэтому, обычно, крашу реснички в один слой или не крашу совсем. Всего несколько раз делала себе яркий макияж на мероприятия и боялась, чтоб тушь не размазалась по глазам, но этого не случилось. После этого я полностью ей доверяю. К тому же, она держится практически весь день летом на моих ресницах.

Ресницы без туши:

Ресницы с одним слоем нанесением туши:

Второй слой нанесения:

Третий слой нанесения:

Четвертый слой нанесения:

Мне кажется, что она склеивает ресницы, поэтому снимаю одну звезду, хотя это лишь при 3-4 слоях заметно.

Итоги данной туши:
+цена;
+дизайн;
+удлиняет ресницы;
+насыщенный цвет;
+удобная щёточка для нанесения;
-при повторных нанесениях может склеивать ресницы.
Я рекомендую эту тушь, потому что она достаточно хорошо прокрашивает ресницы, создаёт объём и не размазывается. Для меня это, пожалуй, главные критерии, но выбор остаётся за Вами. Спасибо за внимание. До новых встреч!