Опубликовано 16 Август, 2017 - 04:24

Всем привет! Эту сумку я купила еще 4 месяца назад, но созрела написать отзыв только сейчас. Хотелось ее хорошо относить, и уже потом поделится своим впечатлением, и поверьте, мне есть что рассказать, как о плюсах, так и минусах.

ДОСТАВКА:

Сумку я оплатила 30.03, а забрала с почты 20.04. Получилось 3 недели, вполне нормально для меня.

Упаковка стандартная, обычный белый пакет. Внутри она была упакована в обычный, шуршащий пакет. Что мне понравилось? Это то, как были упакованы детали. Например металлический замочек, был дополнительно заклеен пленкой, кисточка обмотана белой бумагой, чтобы ничего не поцарапалось, и не повредилось.

Запаха не было вообще, это очень приятно!

Вот так выглядела сумочка сразу после распаковки:

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сумка очень стильная. Выполнена в черном цвете. Невероятно приятная на ощупь. Вот что мне нравится в этой сумке больше всего, так это то, что здесь меня вообще ничего не отталкивает. Бывает смотришь на сумку, вроде бы нравится, но что-то отталкивает, или форма, или ткань.

Но здесь все прекрасно, ее небольшая форма, смотрится она очень аккуратно, при этом не маленькая, лично я не люблю маленькие сумки, у меня в них ничего не влазит.

Мне нравится ее форма, красивые закругленные углы. Красивая фурнитура, которая улучшает дизайн. Ну и классная кисточка сбоку в виде брелка, добавляет игривости образу.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ:

Сумочка несмотря на свои размеры достаточно вместительная. Обычно я ношу в ней, достаточно большой эко-пакет в скрученном виде, телефон, который находится в специальном отделении, кошелек, ключи, помаду, пудру, паспорт. То есть, места достаточно. Сзади кстати тоже есть кармашек, у меня там лежит паспорт.

под кошельком еще огромный эко-пакет

КАЧЕСТВО:

Качество очень высокое. Тут даже можно оценить не по внешним параметрам, а по внутренним. Так вот, внутри практически нет торчащих ниток, все очень аккуратно сделано, швы ровные. На кармашке даже можно увидеть название бренда.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ЦЕНА: на данный момент 16,64$ (я покупала за 14,68$)

ЦВЕТ: черный (у продавца представлено 7 вариантом расцветок, и все красивые!)

ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ:

Полиуретан

РАЗМЕР:

• size: 22*7*18cm

ДОСТАВКА: бесплатная

ПРОДАВЕЦ: очень общительный, сразу скинул трек после отправки, а теперь спамит меня постоянно сообщениями о различных акциях

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Безумно довольна этой сумкой. Самое главное для меня - она матовая, не выглядит дешевой. Очень удобная, чаще всего я ношу ее на плече, но иногда и через плечо. Кстати шлейка хорошая регулируется.

Она сочетается с любыми вещами, с кроссовками, с платьями, она полностью универсальная, идеально вписывается в понятие "базовый гардероб". На данный момент она у меня одна в гардеробе, моя прошлая сумка, которую я купила у себя в стране за 100$ развалилась за несколько месяцев. Так что теперь буду заказывать только на Али.

Очень приятная к телу, все детали сделаны качественно, фурнитура не потемнела, единственное немного поцарапалась.

Открывается она легко, передний замочек просто на магните, работает хорошо, не отваливается.

В общем, я очень довольна, считаю это одной из лучших своих покупок, потому что ношу ее постоянно.

О минусах скажу немного ниже, самый существенный для меня - что пачкает светлую одежду. При чем я заметила это по одному только сарафану. Там где резинка, я заметила темную потертость, хорошо что отстирывается, но момент не особо приятный.

МИНУСЫ:

• со временем царапается фурнитура, но этого не особо видно
  • не особо аккуратно сделана кисточка
  • пачкает светлую одежду плечевой шлейкой

ВЫВОД:

Классная сумка, несмотря на мелкие недостатки. Ставлю заслуженную 4 с жирным плюсом, и конечно рекомендую к покупке! Тем более, приближается осень, а она очень круто смотрится с косухами!Smile

Покупала здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Другие крутые вещи с АЛИ:

Сексуальный купальник

Модная юбка

Серые ботфорты

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вместительная
  • Красивая
  • Много оттенков
  • Удобная
  • Универсальная
knigolub-Kaрекомендует
16.08.2017
Если Вы получили посылку в апреле, то как Вам удалось выгулять её в шубе?? Wink А сумка прикольная.
16.08.2017
Хорошая форма. И цвета в ассортименте радуют
trickycat
Это не шуба, а жилетка. Более того, в этом году весна и лето холодные и затяжные у нас в стране.
16.08.2017
Отличная сумочка. Мне как раз такая нужна, возьму вашу ссылку на заметку
16.08.2017
Очень красивая сумка, я бы в бежевом цвете такую купила
16.08.2017
Классная сумка для осени!
16.08.2017
Классная сумка, а пачканье меня не пугает, светлых вещей у меня все равно никогда не было. Big smile
Смотрится дорого Star
16.08.2017
Мне понравилась сумка, и цена хорошая)
Хорошенькая сумочка!
16.08.2017
Я себе такую серую заказала,жду!Она идеальна)
Очень удачная покупка Cool
Красивая сумка)
Тоже её заприметила, да всё никак не закажу Smile
Wink очень мило
16.08.2017
Очень красивая и аккуратная сумочка
Красивая сумка, не подумаешь, что с Али.
16.08.2017
У меня такая же сумка, только бежевая) Очень нравится внешне и по качеству) Теперь думаю заказать такую же черную на зиму Big smile
16.08.2017
Я вот тоже сумку наконец заказала себе! Очень довольна ею)
16.08.2017
неплохая сумка. Я на такую засматривалась, но почему то в итоге не засмотрелась))
16.08.2017
Отличное сумочка, подойдёт под любой наряд.
16.08.2017
Заказывала точно такую же, но в коричневом цвете, недавно получила. Мне она к сожалению пришла помятой, теперь не знаю как форму ей вернуть
Симпатично выглядит!
классная сумочка! Love
16.08.2017
Обожаю сумки такого плана, самые удобные!)))
16.08.2017
Очень захотела и себе такую сумочку. Smile
16.08.2017
Симпатичная сумочка! Подходит к вашим образам... Кисточка правда немного насмешила;)
16.08.2017
Очень клёвая)) Я себе в начале лета похожую с кисточкой купила, но синюю))
Выглядит отлично и дорого Smile
16.08.2017
у меня такая же сумочка только в бежевом цвете, второй год таскаю и выглядит как новая!! Love
16.08.2017
Симпатичная сумочка, небольшая, но вместительная
16.08.2017
Смотрится классно да еще и все самое главное в себя умещает
16.08.2017
смотрится идеально! мне как раз такая нужна Love
16.08.2017
Симпатичная и компактная сумочка!
16.08.2017
Непростительный минус - пачкается.
А так и красива, и сделана неплохо!
16.08.2017
У меня такая же серо-коричневая) Тоже не нарадуюсь. А прод да, достал уже своей рекламой Smile
16.08.2017
Крутая сумочка, мне она тоже нравится!)
Лежит у меня в списке желаний, тоже хочу заказать))
Классная)
16.08.2017
Небольшая и вместительная - как я люблю. Надо заглянуть на али, может, повторю твой заказ)
16.08.2017
Мне нравятся такие сумочки. но себе бы наверное взяла светлую все таки Smile
симпатична очень -правда обидно, что пачкает светлые вещи, хорошо хоть отстирывается(
16.08.2017
Самый удобный размер для сумочки! Качество и вместительность прекрасные.
Ещё 123 комментария