Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 12:06

Вот и наступила осень, а это значит для меня, что пора искать хорошо увлажняющий крем для моей капризной кожи. В поисках крема перечитала кучу отзывов и решилась на покупку. И вот, вся такая счастливая побежала в магазин, в ожидании того что куплю сейчас идеальный крем и мне не придется мучиться в поисках снова. Но, к великому моему разочарованию, его там не оказалось. Ходила по магазину в поисках еще чего либо и мой взгляд приковал эта симпатичный тюбик. Привлекло все - состав, обещание производителя, да еще и цена весьма демократичная, в общем куча плюсов, поэтому долго не раздумывая взяла.

И так я начинаю свой первый отзыв и мой отзыв будет о креме Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream.

Описание и инструкции: Я не очень хорошо знакома с этим брендом, однако я знаю, что этот бренд является довольно популярным в Корее и имеет хорошую репутацию.

Что нам пишет Mizon об этой штучке: Ультра увлажняющий крем, содержащий 30% притягивающий влагу гиалуроновой кислоты и другие натуральные природные соки, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, делая ее как магнит, притягивающий влагу на протяжении длительного времени.

Mizon утверждает, что этот крем содержит натуральные природные соки и гиалуроновую кислоту (30%). Я уверена, что многие из нас, кто, пользуется косметическими продуктами - знакомы с гиалуроновой кислотой. Среди косметических ингредиентов гиалуроновая кислота считается «самой приятной». Она прекрасно совместима с кожей и никогда не вызывает раздражения и аллегрических реакций.

Но первый раз я услышала о натуральных природных соках. В поисках информации обратилась к гуглу и выяснила, что природные соки состоят в основном из воды, гормонов, питательных веществ и минералов, которые помогают увлажнять кожу, а также поддерживать ее в хорошем состоянии.

Применение: На последней стадии ухода за кожей, мягко нанесите достаточное количество крема на кожу и дождитесь полного впитывания.

Кремик белого цвета, в применение достаточно приятен, у него легкая текстура, легко распределяется и очень быстро впитывается, прямо как водичка. Запах практически не уловим, можно сказать его вовсе нет! Идеально подходит в качестве основы под макияж, не скатывается

Упаковка: Поставляется он с темно-синей коробкой. Вдобавок на стороне открывания присутствует анти-поддельная наклейка Mizon, как показано ниже.

Мои ощущения после применения: Кожа после него приятная на ощупь, гладенькая и мягкая, но ждать от него супер увлажнения не стоит, особенно с первого раза. Так как срок использования крема уже почти месяц, могу с уверенностью сказать, что у данного крема накопительный эффект. После умывания чувствую как моя кожа преобразилась, стала более мягкая и увлажненная. Аллергических реакций не вызвал так же как и каких либо неприятностей в виде воспалений. Наношу его только под макияж, на ночь мажусь чем нибудь более питательным.

Заключение: Мне нравится что крем легкий, быстро впитывающийся и что он идеально ложится под мой BB крем, он абсолютно некомедогенный (что является огромным плюсом), так же отнесу к плюсам то, что у него нет ярко выраженного запаха. Рекомендую его для тех у кого не безумно сухая кожа, а так же для тех кто любит эксперементировать! У Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream достаточно хорошая репутация, доступная цена и много положительных отзывов. Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для вас)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальный под макияж
  • Легкий
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Есть силикон в составе
b.anastasia.sрекомендует
где такой купить можно?
06.10.2014
yuDoReMi, я покупала у себя в городе в магазине Tony Moly)
если у Вас нет такого, то можно заказать на сайте [ссылка]
06.10.2014
спасибо за информацию обязательно поищу, надеюсь в Москве есть