Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:26

Всем привет.

Мои эксперименты с бровями продолжаются. Нам девушкам всегда всего мало, хочется пробовать что-то новенькое. Вот и я не исключение. Сейчас в мои "паучьи лапки" попалась эта замечательная палетка. И я в восторге от нее. Вообще марка Sleek меня не перестает удивлять. Потрясающее качество и оформление, за относительно небольшие деньги.

Место покупки: I-KRASOTA. (отзыв на ИМ тут).

Ссылка на товар: ТУТ.

Цена: 748 рубля.

Оттенок: MAKEUP BROW KIT EXTRA DARK 819 - НАБОР ДЛЯ БРОВЕЙ.

Срок использования: 1,5 месяца.

Оформление как всегда на высоте. Небольшая картонная упаковка, на которой показан сам продукт. Очень приятно держать ее в руке. Прям девичья радость.

На коробке вся информация на английском языке, но этикетку с переводом не забыли наклеить.

Для себя я выбрала самый темный оттенок в коллекции: EXTRA DARK 819.

Коробочка была заклеена защитной "липучкой". За это я уважаю Sleek, они подходят с умом к безопасности продукта.

Сама палетка шикарна. Даже просто держа ее в руке я уже получаю эстетическое и косметическое удовольствие. Похоже я схожу с ума. Интересно, я одна такая?

Сделана она из матового и прочного пластика. Очень плотно закрывается, можно со спокойной душей бросить в сумочку и носить с собой, ничего не откроется.

Комплектация:

В набор входят: скошенная и плоская кисть, а так же пинцет. К сожалению пинцет меня разочаровал. Им очень тяжело что-то выщипать. Но для спартанских условий может и подойти, если ничего другого не будет под руками. Кисточки неплохие, сделаны из синтетического материала.

Вот так все выглядит внутри. Очень лаконично и аккуратно. Зеркало на всю крышку, качественное, изображение не искажает. Очень удобно брать с собой и поправлять макияж.

Оттенки:

В палетке представлены два продукта: цветной воск и пудра. Оттенок я выбрала самый темный и не прогадала. Воск имеет шоколадный подтон, а пудра уходит больше в коричневый. Но плюс в том, что они абсолютно не рыжат. За это уже можно поставить огромный плюс.

Когда я открыла упаковку, то увидела небольшие капли на воске. Скорее всего были нарушены условия хранения, но на продукте это не сказалась.

Сейчас для прокрашивания бровей я использую скошенную кисть JUST-34. Очень удобно оказалось ей наносит воск и пудру.

А теперь покажу два своих новых способа оформления бровей.

Сейчас я практически довольна своими бровями, но им не хватает немного густоты, поэтому я отошла от графичности, а наоборот стараюсь сделать максимально естественный эффект.

Заранее прошу прощение за шелушения на лице, кожа сильно обветрилась.

Способ первый: будем использовать только пудру.

1. Зачесываем волоски наверх по направлению к вискам.

2. Проводим тенями тонкую направляющую от начала брови до самой высокой точки (верхнего угла брови) по направлению к вискам.3. Делаем хвостик брови от первой направляющей до последнего волоска, тем самым создавая внутренний излом. Так бровь визуально поднимается, глаз открывается. Это отличный прием для девушек с опущенным веком.4. Опускаем волоски вниз и начинаем делать верхнюю линию. Очень важно максимально мягко ее нарисовать, тогда бровь будет максимально естественно выглядеть.5. Рисуем хвостик, создавая визуально треугольник на хвостике.

6. Создаем тело брови. Визуально проводим прямую на верхней границе брови и от нее рисуем бровь: прикладываем кисть и оттягиваем ее вниз.

7. Финальный этап, фиксируем все воском из палетки и расчесываем щеточкой.

Способ второй: можно рисовать только воском. Получается очень мягкая бровка, максимально естественная.

1. Зачесываем волоски наверх, торчащие волоски укладываем обратно, но аккуратно, чтобы нижняя часть брови осталась максимально открытой.

2. Рисуем хвостик, сразу создавая уголок.

3. Тело брови зачесываем наверх и фиксируем щеточку (как показано на фото).

Прорисовываем нижнюю границу, но не заходим на начало брови.4. Опускаем волоски вниз и штрихами прокрашиваем брови (так же как и тенями).Сначала верхнюю точку и угол, потом тело.

5. Расчесываем щеточкой, создавая мягкий переход и равномерное прокрашивание.

Вот что у нас получается.

Но я смогла приспособить воск не только для бровей, но еще и для глаз. Мне нужна была коричневая гелевая подводка, но к сожалению под рукой ее не оказалось. Тут я решила попробовать использовать эту палетку. И вот что у меня получилось.Оказалась очень классная штука для построения макияжа.

Плюсы набора:

• Оформление. Оно уже заслуживает 5 баллов.
  • Качество упаковки.
  • Подбор оттенков. Ни тени, ни воск не рыжит, за это мне так же полюбился этот набор.
  • Экономичность. При каждодневном макияже вам его хватит на пол года как минимум.
  • Стоимость. Лично я отнесла этот пункт к плюсам, я считаю что для палетки оправданная цена.
  • Удобное зеркало.
  • Компактность.
  • Универсальность использования. При большом желании пудру можно использовать как тени, а воск как подводку.

Минусы:

• Воск не держит волоски. Меня этот факт очень огорчил, приходится дополнительно использовать гель для бровей для фиксации.
  • Неудачный пинцет.
  • Продается в основном только в ИМ. А многие не любят этот способ приобретения товара.

За эти небольшие, но весомые минусы я сняла одну звезду. В целом набор очень даже хорошо. Мне нравится им пользоваться. Могу с уверенностью сказать, что куплю его еще раз.

Моя небольшая коллекция Sleek. Ждите новые отзывы.

Отзыв на палетку Sleek AQVA Collection + подробные свотчи и 19 вариантов макияжа.

Моя любимая универсальная палетка Sleek Oh so special (+ 16 макияжей и 5 фото-уроков).

Другие средства для бровей:

Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow в оттенке dark brown. Очень его люблю.

Любимый карандаш для бровей от Catrice + Лайфхак по нанесению карандаша.

Тени, которыми я люблю оформлять брови от Maybelline.

Отличная краска за 20 рублей, сделает вам красивые бровки.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание.

С уважением, Ваша Ви.

Достоинства
  • Качество
  • Классная компактная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок пудры
  • Стойкие
  • Удобно
  • Удобное зеркальце
Недостатки
  • Воск не держит волоски
какой информативный отзыв! спасибо Wink
22.03.2016
Наглядно и ясно все показали Smile Очень нравится Ваша форма бровей Love И последний макияж вышел круто... У меня, вот, руки не из того места растут, чтобы так получилось нарисовать Stare
22.03.2016
Отличный набор! Пользуюсь похожими тенями для бровей)Второй способ даже больше понравился)
Просто прекрасно все показали Love
22.03.2016
Брови вы оформили очень красиво Shy
22.03.2016
Ого какой подробный инструктаж! Smile Вариант с синим макияжем мне ооочень понравился, профессионально выглядит Love
22.03.2016
У меня на бровях тоже такие волоски, очень длинные и жёсткие , никакой волк не сдерживает их. Палетка интересная .
22.03.2016
Вааау! Какая у вас коллекция косметики Sleek Love С нетерпением буду ждать на них отзывы))
Мне очень понравился набор для бровей, радует, что в него входят неплохие кисти) Сама думаю как-нибудь заказать этот набор)
Спасибо за мастер-класс, я обязательно буду следовать вашим советам Smile
22.03.2016
Попробую оформлять брови Вашим способом. Да Вы просто сликоманьячка! Big smile Отличный набор для бровей Smile
22.03.2016
сегодня только читала об этом наборе, какие разные мнения))
сколько палеточек Слик Love
Обожаю Ваши отзывы
Коллекция просто супер. Столько палеток от Слик Love
Жаль, что воск плохо держит волоски.
22.03.2016
Мне понравился результат только с воском)А вообще хороший наборчик)
22.03.2016
Отличный набор и информативный отзыв!
22.03.2016
Какой подробный и показательный урок. Коричневые не покупала ни разу, думала, что на моих черных бровях будет очень заметно, а вот мокрый асфальт цвет мне очень нравится.
22.03.2016
Прекрасный отзыв! отдельное спасибо за то, что показали процесс поэтапно, а макияж в конце отзывы просто сразил наповал, красотища! Star
22.03.2016
Да Вы просто художник! Я не осилила пудровый способ оформления бровей. Ручки кривенькие... Shock
Классно брови оформляешь Smile
Очень познавательно! Бровки получаются замечательные Smile
Какая же Вы умничка, Виктория! Отличный отзыв.
22.03.2016
ого, как всё четко и по полочкам, прям мастер - класс Smile
22.03.2016
Очень круто вы сделали бровки,мне нравится Love а набор этот на данный момент популярный Shy
Хороший набор)
22.03.2016
спасибо за такой классный отзыв! подчерпнула много нового)
Очень полезный для меня отзыв. Спасибо. Laughing out loud
23.03.2016
Спасибо большое за пошаговый урок.
Набор понравился, но мне оттенки нужны чуть светлее.
23.03.2016
Отзыв лично для меня ОЧЕНЬ полезный! Спасибо огромное. Коллекция ваша заинтересовала, подписалась и жду новых отзывов.
23.03.2016
Очень понятно все объяснили!Набор отличный,но мне нужен в более светлом оттенке! Smile
23.03.2016
Подробный, информативный пост, для моих бровей такой набор не подойдет, но вот на вас смотрится отлично!
23.03.2016
Как подробно все показали)
23.03.2016
Отличные фото-уроки, все понятно и просто! спасибо, возьму на заметку Smile
Отличный информативный отзыв! Присмотрюсь к данному набору Smile
23.03.2016
Ого, какой подход! У меня все как - то проще выходит) Макияж очень понравился, у вас ручки золотые)
отличный отзыв Love
24.03.2016
брови выглядят отлично
24.03.2016
Полезный отзыв! И вам идет
25.03.2016
Спасибо за наглядность! Оттенки мне подходят.
26.03.2016
Хороший набор! И огромное спасибо за советы по нанесению
бровки у Вас очень ухоженные,а воски почти никогда не держат форму бровей, зачем их вообще добавляют в наборы...
29.03.2016
Предпоследнее фото-космос просто! Отзыв такой информативный, сразу в закладки Love
Ещё 13 комментариев