Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 10:24

Привет всем.

Наконец собралась рассказать о пудре, к которой питаю любовь уже не первый месяц. Уже купила её впрок и потому спешу поделиться своими впечатлениями с вами.

Вообще без пудры я выхожу из дома не так уж часто, мейк ап моей кожи в принципе состоит из консилера/корректора и пудры. До этого долгое время я была фанатом зелёной пудры Вивьен сабо, но сейчас она поднялась в цене и мне стало интересно сравнить её с Лореаль, который стоит сейчас также.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Где купить и сколько стоит?

Я беру либо на Вайлдберриз, либо на скидках в Магнит косметик (в дни красоты).

Стоит в таком случае она в районе 480 рублей. Я считаю что цена вполне оправдана, тем более что расход у любой пудры всегда небольшой.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Оформление у пудры вполне симпатичное и запоминающееся. За всё время использования текст не стерся и сама пудра выглядит как новая. И не скажешь что ей уже полгода и я припудривалась ей каждый день.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Оттенок я выбрала тёплый ванильный (123), он самый светлый из всей линейки. Идеально подойдёт таким же светлолицым девушкам как я. Но и для дам посмуглее есть много оттенков в палитре, так что выбрать есть из чего.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Вот так выглядит свотч моего 123 оттенка. Светлее уже просто некуда, мне иногда даже кажется что он слишком светлый. Но от этого я люблю его только больше. Большинство других производителей делают пудры тёмными для моей кожи, тут же вариант, который максимально приближен к моему идеальному тону лица.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Кожей я вполне довольна. Да, есть высыпания, постакне и жирный блеск, но в целом ничего критичного. От пудры жду выравнивания тона кожи, маскировки недостатков и матирование. Собственно считаю что это не так уж много.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

На этом фото на кожу нанесла консилер под глаза и на постакне, и закрепила всё это дело пудрой Лореаль infaillible. Как по мне тон лица выровнен на все сто, кожа выглядит матовой. Сейчас многие гонятся за сиянием кожи, но только не я. У меня кожа жирная и своего сияния хоть отбавляй, поэтому от пудры я в диком восторге.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

В течение дня пудра не уходит с лица и реально матирует. Да, небольшой блеск появляется, но совсем слегка. И то это происходит где-то через часа 3 после нанесения. Наношу пудру всегда только спонжем, который идёт в комплекте. Но можно попробовать это делать и кистью, если любите тонкое и естественное покрытие.

Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая

Вот так лицо выглядит к вечеру. Той глухой матовости уже нет, но цвет лица ровный.

Единственный недостаток этой пудры в том, что она может забиваться в морщинки. У меня есть мимические на носогубке и там постоянно остаётся пудра полосой. Но тут скорее виновата кожа и активная мимика, а не сам продукт.

Рекомендую ли я Пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая?

Да, она отлично маскирует недостатки не хуже любого тонального. Матирует на целый день и имеет очень крутой и светлый оттенок. Тот самый редкий случай, когда он на все сто совпадает с цветом моей кожи. Оцениваю средство на 5 звёзд из 5 и рекомендую присмотреться к этой пудре обладательницам проблемной кожи. Она не забивает поры и очень хорошо скрывает пятна постакне.

Достоинства
  • * хорошая цена
  • В комплекте удобное зеркало
  • Есть зеркальце и спонж
  • Идеально матирует
  • Красиво лежит на лице
  • Маскирует недостатки
  • Хорошо держит макияж
Николяшарекомендует
Хорошо маскирует, надо будет к ней присмотреться.
02.12.2019
Эффект после мне нравится Smile
ОГо, как много ее еще осталось после использования на протяжении полугода Shock
12.12.2019
Хорошая пудра, эффект фотошопа.
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Здравствуйте! Очень признательны Вам за такой подробный отзыв. Уверены, Ваш образ прекрасно дополнят румяна для лица Blush Of Paradise, они создадут легкий, естественный румянец и придадут сияние вашей коже. Хорошего дня!