Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 18:37

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В последнее время увлеклась продукцией Ив Роше. Постоянно что то да покупаю. Одни продукты вызывают у меня восторг, другие можно назвать провальными.

Покупку Молочка для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис можно назвать спонтанной. Ведь я пока знакомлюсь с брендом. Но эта покупка стала просто мега удачной. И я ее повторила Smile

А за подробностями приглашаю в отзыв!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис

Бренд Yves Rocher

Страна производства Франция

Объем 200 мл

Стоимость 790 рублей, я покупала по акции 1+1 и за 50%

Место покупки официальный ИМ Ив Роше

Срок годности 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

• СОСТАВ

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы

Производитель делает акцент на том, что состав на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Основной компонент, конечно же, гамамелис

Эксперты Растительной Косметики Ив Роше выбрали Гамамелис БИО за его успокаивающие и смягчающие свойства, которые необходимы для решения проблем чувствительной кожи: он позволяет восстановить естественный баланс микробиоты кожи и защищает ее от негативных факторов окружающей среды, делая кожу менее чувствительной к повседневным агрессорам.

Так же стоит отметить, что в составе нет парфюмерной отдушки! Для кого то это может стать важной информацией.

• УПАКОВКА

Пластиковая туба. Компания сейчас упаковывает продукцию в переработанную тару, которая так же подлежит последующей переработке.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Дизайн у тубы нежный, в розово-зеленых оттенках на белом фоне. Есть русифицированная этикетка. Из важного, стоит обратить внимание на состав и сроки годности.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Крышка откидывается. Дозатор имеет оптимальный диаметр. Пользоваться удобно.
Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Однако, так как у меня это уже не первое молочко, я заметила один момент. Когда продукт подходит к концу, его крайне сложно извлечь. Приходится резать упаковку. Возможно, если бы пластик был чуть мяче, такого бы не было.

• АРОМАТ

Без запаха! Сначала это показалось необычным. Но потом привыкла и полюбила!

• ТЕКСТУРА

Очень легкая, нежная текстура, едва кремовая.

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Когда чувствительная кожа ослабевает и пытается защитить себя, молочко для тела позволяет восстановить естественный баланс микробиоты кожи и защищает ее от негативных факторов окружающей среды.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа нормального типа. К зиме ощущается сухость на ногах. Она бывает чувствительной именно в летний период, когда очень жарко и тогда требуется нежный уход.

Мои ожидания:

1. увлажнение
  2. снятие покраснений
  3. хорошая и быстрая впитываемость
  4. комфорт

Плюсом этого молочка можно считать то, что его можно использовать и для лица. Однако, у меня так много разных кремиков, что я даже не решилась попробовать. Но в любом случае, его можно считать универсальным. Удобно, купил один продукт, а мажешься им с головы до пяток Smile

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы

Я влюбилась в это молочко с первого использования и даже сделала повторный заказ. Возможно и еще раз повторю покупку.

Распределяется по коже без каких-либо проблем, за счет своей нежной и легкой текстуры. Впитывается тоже довольно быстро. Например, летом мне вообще сложно что-либо мазать на кожу, потому что просто жарко. Используя это молочко, я забыла про весь летний дискомфорт.

Летом на коже у меня бывают чувствительные участки. Нанося на эти места молочко, кожа успокаивается, и на следующий день я просто забываю про проблемы.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Я не ощущаю никаких пленочек на коже. Кожа увлажненная, мягкая. Это очень комфортно.

Как обычно, коллажик для сравнения:

Сейчас на улице довольно прохладно, но перчатки пока рано надевать. Кожа начинает сохнуть, еще и тонус снижается. Я наношу это молочко на все тело, включая и кисти.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Слева до нанесения, справа после. Плюсом можно считать и тот момент, что даже если я ковыряюсь в воде, кожа все равно защищена и не требует повторного нанесения крема.

Наверное даже можно считать, что при регулярном использовании появляется и накопительный эффект.

И все же, как мне кажется, для зимы это молочко будет слабовато, если ваша кожа очень сухая. Но для весны, лета и осени просто идеальный вариант.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Ну и про fragrance free не стоит забывать. Это молочко точно не способно перебить аромат вашего парфюма или других ароматных продуктов.

• РАСХОД

Расход у меня довольно активный, так как рука тянется именно к нему. Мне хватило на месяц. И то чаще я мазала не все тело, а только проблемные участки. Так что судите сами.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Очень рекомендую Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис. Приятное и нежное. Идеальное для чувствительной кожи.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Нежное
  2. Без запаха
  3. Подходит для чувствительной кожи
  4. Хорошо увлажняет и смягчает кожу

Минусы

1. Полная стоимость. Лучше покупать со скидкой

Это уже мое второе молочко от бренда Ив Роше. И пока мне все нравится. Думаю, что продолжу и дальше пробовать линейки по уходу за телом.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис отзывы
Если у вас чувствительная и нежная кожа, вы не любите яркие ароматы, но любите ухаживать за телом, то очень рекомендую обратить внимание на Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher и лица успокаивающее Гамамелис.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок. Берегите себя и своих близких!!!

Возможно вас сможет заинтересовать еще один отзыв на молочко для тела Yves Rocher:

👉Молочко для тела с Маслом Карите идеально для сухой кожи. Чудесный результат✨

Достоинства
  • Без запаха
  • Нежное
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
Ольга Letoрекомендует
Таким пользоваться одно удовольствие!
Очень приятный крем!
Удобно, купил один продукт, а мажешься им с головы до пяток Smile
Я тоже так люблю)). Очень приятное и нежное молочко Innocent
Удобно! Один продукт для всего Big smile
13.09.2022
Приятный во всем уход с таким молочком.
13.09.2022
Очень уж оно мне понравилось Love
Полезный отзыв Smile
Рада, быть полезной!
Стоит попробовать 🥰
13.09.2022
Очень неплохое молочко! Нежное такое)
Чтобы не говорил производитель, я никогда не буду мазать одним продуктом пятки и лицо. А так отличное молочко, особенно по акции
15.09.2022
По акции это всегда приятный момент.
Намазать можно только в крайнем случае, а так, конечно нет Big smile
14.09.2022
Приятное молочко для тела.
Обожаю его!
14.09.2022
Густовато для молочка, но все-равно отличное средство.)
Очень нежное!
14.09.2022
Приятное молочко для тела.
15.09.2022
Мне еще понравилось, что запахе нет!
14.09.2022
Мне бы точно понравился такой вариант без запаха:)
15.09.2022
То, что без запаха, это однозначный плюс молочка!
Какое же оно приятное😍
Я от него в восторге!
Быстро использовали Smile
15.09.2022
Даже сама не ожидала. У меня подобные продукты могут долго стоять неиспользованными.
Отличное средство
Я им очень довольна!
Прямо замечательное молочко, еще бы чуть дешевле...
15.09.2022
Я покупала со скидкой в 50%, по полной стоимости точно бы не взяла.
15.09.2022
Очень универсально, что без запаха!
Это точно!
Воспользуюсь вашим советом
Рада быть полезной!
15.09.2022
Надо будет на лето таким запастись
15.09.2022
Для лета отличный вараинт!
16.09.2022
Со скидкой можно попробовать))
17.09.2022
Я мимо скидок пройти не могу Smile Полная стоимость высоковата все же.
По описанию хорошее молочко ))
17.09.2022
Отличное!
Мне нравятся средства для тела этого бренда😍
18.09.2022
Я сейчас активно знакомлюсь в продукцией Ив Роше. И мне уже тоже многое нравится)
18.09.2022
Я как раз люблю такой вариант лайт
19.09.2022
Это молочко очень приятное! И, главное, что без запаха.