Опубликовано 20 Январь, 2023 - 22:56

Мне очень нравится этот продукт. Его легко наносить с помощью кисточки для тонального крема или кончиками пальцев (я предпочитаю наносить на лицо кисточкой, наносить там, где нужно, затем растушевать). Аппликатор "cushion" позволяет слегка касаться лица, чтобы получить необходимое количество продукта. Когда я впервые его использовала, то обнаружила, что продукта слишком много - все, что вам нужно, это слегка надавить кисточкой на "сетку", чтобы получить достаточно для нанесения на участки лица.

Он не окисляется и остается верным оттенку после нанесения. Я использую праймер перед нанесением, и пока не пробовала его без него.

Покрытие среднее и легко наращивается. Я предпочитаю среднее покрытие.

У меня комбинированная жирная кожа, и я вижу, что он отлично маскирует мои большие поры и поверхностные морщины. Он держится на мне весь день.

Продукт немного дорогой, но наравне с другими высококачественными тональ-ными средствами (на самом деле мои Guerlain LdP и Armani стоят дороже),

Я приятно удивлена, что этот продукт настолько хорош! Я годами не покупала ничего от Lancôme, кроме туши Definicils.

Достоинства
  • Отличный помощник
LEKALEGONAрекомендует