Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:12

Здравствуйте, красавицы!

сам тюбик)

С СС-кремами я познакомилась около полугода назад. Основное отличие от BB крема вот в чем-если в BB-креме соотношение тонального средства и ухода было:70% на 30%, то в СС-креме это соотношение- 50% на 50%. С этим "сисиком" мы познакомились случайно. Я просто влюбилась в СС крем Secret Key LET ME KNOW(вот отзыв на этот крем http://irecommend.ru/content/chudesa-sluchayutsyafoto) и когда он у меня закончился, я полезла заказывать новый тюбик, но его не было в наличии, и тут я наткнулась на его брата-близнеца CC крем SECRET KEY TELLIN U. По своим свойствам они были одинаковы, и цена не сильно отличалась(виновник отзыва на 50 рублей дороже своего братика), в итоге, пользуюсь месяц, и что могу сказать:

столько крема нужно на лицо с сильными проблемами)

Волшебные свойства: крем изначально белого цвета, при нанесении, он меняет свой оттенок на бежевый. Какой бы ни был оттенок кожи-он под него идеально подстраивается, но при это еще и выбеливает, правда совсем немного. Легкий запах, который моментально выветривается.Как только нанесете слой крема, не расстраивайтесь, что он не скрыл все прыщики и пятна, крем их обязательно скроет, ну или в крайнем случае ооочень постарается это сделать, ему просто нужно время, чтобы "усесться". Не пачкается, если нанесен в 1-2 слоя, если слоев больше(замазывала им татуировку) может оставить легкий след, водостойкий, АБСОЛЮТНО незаметен на коже. Финиш матовый, но это, по моему, только на моей коже. Родственники пробовали-у них был полу-влажный финиш. Разница с братом-близнецом только в стойкости-тот СС можно было проносить весь день, а этот СС выдерживает день-ночь-день, и нигде не смазывается вообще!

ужас, вскочивший от неправильного питания((

Лечебные свойства:Он лечит кожу! Подлечивает прыщи, убирает шелушения, отлично увлажняет кожу, делает мягкой на ощупь.

только намазалась, еще не "уселся"

Еще плюсы:

Крем впитался за минуту, и вот)

-мощный санблок с SPF 50/PA+++

-блокирует активность свободных радикалов

-шикарно увлажняет кожу

-в состав крема входят такие вещества, как: аденозин и арбутин, которые эффективно предотвращают появление признаков старения и улучшают общий тон лица, делая его более здоровым и отдохнувшим

-легко распределяется по коже

Использовать очень легко-выдавить немного крема из тюбика и массажными движениями распределить по коже, некоторые советуют вбивать "сисики" похлопывающими движениями, с этим СС кремом этого делать не стоит-теряется кроющая способность

Очень экономичен(30 мл). При каждодневном использовании хватит на месяца 3(если выдавливать его немного). Покупала за 550 рублей, своих денег точно стоит, не пожалеете.

Достоинства
  • Действительно лечит кожу
  • Мощный санблок
  • Незаметен на коже
  • Очень стойкий
  • Шикарно увлажняет
Недостатки
  • Их просто нет
stasy_treibрекомендует
вау... супер эффект!
27.01.2014
Чудодейственное средство! Love А где покупали, если не секрет?
27.01.2014
edelweiss, согласна, сама довольна эффектом! И это только в один слой, можно наносить в два слоя, тогда эффект маскировки будет сильнее и при этом заметнее на лице крем не станет!)

Asfir, заказывала на сайте [ссылка] , сейчас там крем стоит 625 рублей, но там проходят акции "товары недели" и цена снижается(так у меня и вышло 550 рублей). Так вот, если не к спеху, можно подождать, когда до него снова дойдет скидка, и купить дешевле))
27.03.2014
Заказала Let me know, а пришел Telling u.. Ебей такой ебей)
Не подскажите, для нормальной-жирной кожи подойдет? шелушинки подчеркивает? ^^
30.03.2014
NyanNyanCat, для нормальной кожи точно подойдет, а вот для жирной, мне кажется только с припудриванием можно будет использовать)
шелушинки немного подчеркивает если его на "голое" лицо нанести, если же увлажнить кожу кремом перед этим, то все идеально))
В принципе, не расстраивайтесь, между ними разницы нет почти, по крайней мере по покрытию)
23.08.2015
ого Shock эффект весьма и весьма хорош!
04.10.2015
Все понравилось , помимо фразы : "держится день-ночь-день". Макияж надо смавать тщательно каждый день , корейцы были бы недовольны Smile
11.12.2015
афигеть!!! вот это результат Shock