Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:37

Испробовав порядка 10 BB-кремов, я думала, что нашла свой musthave и дальше двигаться уже не особо хотелось-меня все вполне устраивало. Но знакомая очень уж расхвалила новинку-СС-крем. Если в BB-креме соотношение тонального средства и ухода было:70% на 30%, то в СС-креме это соотношение- 50% на 50%. Пользуюсь уже месяц и вот, что могу сказать:

Волшебные свойства: крем изначально белого цвета, при нанесении, он меняет свой оттенок на бежевый. Какой бы ни был оттенок кожи-он под него идеально подстраивается, но при это еще и выбеливает(эффект осветления заметен только при нанесении, после смывания кремика кожа становится того оттенка, что и была, но гораздо нежнее и цвет выравнивается)). Легкий запах, который моментально выветривается. Прыщики и постакне замазывает хорошо, кроющая способность высокая, но при этом он еще незаметнее, чем BB крем. Не пачкается, водостойкий, АБСОЛЮТНО незаметен на коже. Финиш полу-влажный, то есть крем не для жирной кожи, а скорее для нормальной или сухой(так как не подчеркивает шелушения). Но про настоящее волшебство я еще промолчала...Он лечит кожу! За неделю убрал все шелушения, прыщи! Это сказка. Остались только пятна от акне, но он и их осветляет. Все BB-ки отданы маме и подругам, а у меня появился новый друг и помощник.

месяц назад. без сс-крема

месяц назад. с сс-кремом.

сейчас. с сс-кремом.

несовершенства и капля сс-крема на руке.

вот что от несовершенств осталось))

Еще плюсы:

-мощный санблок с SPF 50/PA+++

-блокирует активность свободных радикалов

-шикарно увлажняет кожу

-в состав крема входят такие вещества, как: экстракт центеллы азиатской, корня ликориса, экстракт зеленого чая и экстракт листьев розмарина

-легко распределяется по коже

Использовать очень легко-выдавить немного крема из тюбика и массажными движениями распределить по коже.

Очень экономичен(30 мл). При каждодневном использовании хватит на месяца 3(если выдавливать его немного). Покупала за 500 рублей, своих денег точно стоит, буду скупать партиями, настолько понравился)

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 09.04.14:

Снова вернулась к этому сисику после других проб, все таки, он лучший. Вот как теперь он выглядит на моем лице, когда прыщей почти нет, и в этом, кстати, его огромная заслуга.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • 6)подстраивается под тон кожи
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Не сушит,нет эффекта маски
  • Эффект голого лица,маскирует недостатки,лечит кожу
Недостатки
  • Не очень удобный тюбик, нет дозатора или спонжика
stasy_treibрекомендует
А где покупали?
05.10.2013
В группе в ВК) Но сейчас их там нет в наличии, но знаю, что их завезут где-то через месяц) ссылку дам в личном сообщении) а вообще можно и на e-bay заказать, если кто этого дела не боится)
27.07.2015
Здравствуйте,а можете мне ссылку тоже скинуть вк
Спасибо, очень наглядно:))
11.11.2013
Подскажите, пожалуйста, он подойдёт для очень светлой кожи? Тон у него только один?
12.11.2013
Frau Weiss, да, я думаю он подойдет для очень светлой кожи, так как, когда становится бежевым, он именно светло бежевый, а не просто бежевый+он действительно подстраивается под цвет кожи, так еще и с выбеливающим эффектом-это значит что скорее всего он может даже немного осветлить вашу кожу(но это при условии что вы его хорошо растушуете и не переборщите с его количеством). Я сама обладательница достаточно светлой кожи, так у меня он подчеркивает мою светлую кожу, делая ее немного светлее, но цвет при этом кажется не выбеленным, а здоровым, природным)
07.12.2013
Отличная маскировка Innocent
19.01.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста подойдет ли этот крем для смуглой кожи? смуглость не сильная. Скорее натуральный беж с оливковым поддтоном
27.01.2014
siada, простите, что долго не отвечала, не было возможности посетить сайт)
да, думаю подойдет, у подруги кожа смугловатая, и ей отлично подошел) разницы с шеей точно не будет в любом случае, опробовано на разных оттенках кожи)
28.01.2014
Спасибо Вам огромное что не оставили без ответа комментарий)! Тогда куплю,а то уж очень хочется себя порадовать такой новинкой как СС крем))
тем более что с ВВ в этом плане трудновато, так как цвет кожи загар, пусть и не сильный но все же смуглость присутствует. А с этим развеяли все сомнения) пошла покупать! Благодарю Wink
17.12.2014
Шикарный эффект. Love Как раз выбираю себе следующий "бибик". Как считаете, смуглой коже подойдет? Опасаюсь, как бы "выбеливание" не смотрелось на моей коже неестественно.