Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 00:24

Данное средство приобрела пару недель назад, купила очень спонтанно, вообще не думала ничего заказывать, но что-то меня торкнуло и я заказала сие средство, и рада этому Smile Раньше чтобы привести мою кожу в божеский вид приходилось довольно много использовать корректор, под глаза, так как тёмные круги (от природы), на ушки носа, в области подбородка (из-за аллергии там образовались темные круги), потом ещё пудрой, и итоге кожа была перегружена и я всё равно не выглядела так как хотела Sad Но сейчас всё изменилось \0/ Во-первых, я почти перестала пользоваться корректором, только совсем немного под глаза, ибо мои тёмные круги под глазами не легко скрыть, и всё! Ни тонального, ни больше корректора, ни пудры, ничего! Этот СС-крем справляется за всех. Во-вторых, кожа по утрам стала лучше выглядеть. Даже коллеги на работе сказали, что моя кожа заметно улучшилась :з И до конца дня я выгляжу прекрасно, кожа выглядит очень здоровой, и нет эффекта маски, не скажу, что прям СОВСЕМ не видно, но не так как с тональником или корректором)

Есть только один недостаток из-за которого я и поставила 4... нет дозатора. Это полная беда, он постоянно течёт, поэтому выходит не очень экономно.

Фото нет, ибо я ленивая.

Достоинства
  • 6)подстраивается под тон кожи
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Не сушит,нет эффекта маски
  • Эффект голого лица,маскирует недостатки,лечит кожу
Недостатки
  • Не очень удобный тюбик, нет дозатора или спонжика
Анна Руббирекомендует