Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 12:54

Пришло время поведать про мою наиболее ожидаемую покупку. Я больше месяца гонялась в поисках этого СС крема. Где я его нашла, смотреть тут http://irecommend.ru/content/gde-naiti-koreiskuyu-....

Кратко о моей коже.

Скорее всего больше комбинированная, чем жирная. Черные точки, расширенные поры, перед МЦ местами появляются прыщики, местами кожа шелушится.

Плюсы:

1. Крем почти идеально маскирует лицо.

2. Не желтит, а скорее больше белит лицо.

3. Не сползает в течении дня. ( правда у меня появляется немного жирный блеск, но его легко устранить )

4. Не забивает поры. Подсушивает воспаления.

5. Экономичен

Минусы:

1. Не всегда идеально ложится, а именно подчеркивает места шелушения.

На этом вроде минусы и кончились. Smile

Наверное я слишком многого ожидала от него. Не могу сказать, что он плох. Наоборот это одно из лучших средств, которые я использовала. НО есть момент, который меня не устраивает.

Без СС крема

С СС кремом

С СС кремом

По всему лицу крем ложится идеально и всю картину портит нос с шелушащей кожей Sad

На меня больше произвел впечатление пробник, который положили в заказ этого СС крема

Di_Bergamiaрекомендует
22.04.2014
Хороший результат. Но немного действительно белит...
22.04.2014
mishel21.11, для меня раньше проблема была в желтизне кожи от тональных средств. Цвет лица всегда отличался от цвета шеи Sad Просто у этого крема SPF 50, для лета кажется не очень. Посидела я как то с этим кремом под солнцем и оно не как не повлияло на цвет кожи, как была бледнолицей так и осталась Smile))