Опубликовано 18 Август, 2017 - 10:54

полгода или более

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Продолжаю тестировать корейскую косметику, и находить для себя все больше новых и классных средств. От марки Secret Key я уже пробовала милейшие патчи для глаз в форме сердечек Pink Racoony, а сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о CC Cream Secret Key V Line Lift Up SPF50/PA+++.

Упаковка представляет из себя обычный черный пластиковый тюбик, который за время эксплуатации заметно "худеет" и затирается. Крышка откручивается. Объем - 30 мл. Имеется очень высокий фактор защиты от солнца - SPF50/PA+++.

Основа не имеет дозатора, упаковка сделана по типу тюбиков крема для рук или зубной пасты. Изначально "носик" имел защитную фольгу.

Из-за отсутствия дозатора и мягкой упаковки, с кремом легко переборщить и выдавить намного больше, чем необходимо.

Плюс ко всему, этот "носик" постоянно грязный, что выглядит не совсем опрятно.

Самое необычное и интересное в основе то, что она белого цвета! как вы уже, наверное, заметили

При нанесении крема на лицо он тоже имеет белый оттенок, но уже даже в процессе распределения начинает менять свой цвет. За это его очень многие и любят - он подстраивается под ваш оттенок кожи! Фантастика, правда?

Поэтому, если вы белоснежка, то этот крем вам понравится точно. Но и если на вашем лице есть легкий оттенок загара, то крем справится. Но вот если вы мулатка-шоколадка, то лучше проходите мимо, может выбелить.

Крем достаточно легко распределяется, но может выделить шелушения. Первые 5-10 минут ощущается на коже и имеет небольшую липкость. Поры особо не подчеркивает, но и не сглаживает их.Финиш у тона скорее сатиновый, очень живой. Но я припудриваю тон обязательно, так как на моей нормальной коже, чуть склонной к жирности, Т-зона начинает активно блестеть уже в обед.

Держится тон хорошо, но если не запудрить, то при появлении жирного блеска начнет "мигрировать" по лицу, сползая с носа и лба.

Лучше смывать CC Cream Secret Key V Line Lift Up каким-нибудь жирным средством - гидрофильным маслом, бальзамом, двухфазкой. Мицеллярная вода очень плохо снимает этот тон, и он может остаться в порах.

Теперь давайте посмотрим на действие этого волшебного крема на лице. Без тона, только легкий увлажняющий крем.

Наносим крем CC Cream Secret Key V Line Lift Up достаточно тонким слоем. Больше всего мне нравится наносить его пальцами, либо кистью. Спонж очень много "съедает" тона.

Как видите, тон лица выровнен, но подчеркнуты шелушинки вокруг носа, а также немного поры. Тон лица кажется светлым, но при добавлении бронзера и румян, все становится отлично.

И как вы любите, общий образ в студию! На лице СС крем Secret Key.

CC Cream Secret Key V Line Lift Up SPF50/PA+++ мне понравился, но не могу оценить его на 5 звезд, потому что он немного тяжеловат на лице сразу после нанесения, может подчеркнуть шелушения и с ним быстрее блестит Т-зона. Но для белоснежек, и тех, кто ищет высокий фактор защиты от солнца в тональной основе, будет находкой!

Стоимость от 500 до 1200 рублей (зависит от места покупки и наглости продавца).

Cпасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
18.08.2017
Вообще отличный оттенок! Недавно смотрела палитру оттенков разных кремов в живую, там давалась градация для белоснежек, норм, смуглянок. Этот сс крем меня сразу привлек, но заказать я его не смогла, когда была готова. Теперь точно отложу до востребования
19.08.2017
OceanSoul , благодарю за комментарий)) думаю, если закажете, то в оттенке он вас точно не разочарует Wink
01.10.2017
Помню-помню, как Кофка его в свое время нахваливала. Я тогда за ним охотилась, но безуспешно. Сейчас уже везде есть, но вроде бы как и не надо)
Что за помада-металлик на губах на последней фотографии?
Восхитительно выглядишь!
09.10.2017
miamiolga, тоже помню ее хвалебные оды, но на меня они уже позже подействовали))
Спасибо большое! Love Это красная помада, а сверху красный глиттер NYX.