Опубликовано 2 Июль, 2020 - 18:53

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от марки Skin79 в розовом тюбике. Ранее я уже писала отзыв на оранжевую версию ВВ-крема Skin79 (спойлер: он мне понравился больше, чем герой сегодняшнего отзыва, почему – расскажу ниже).

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF30:

Где купить: Wildberries / Ozon / Goods / магазины с корейской косметикой.

Стоимость: 150-250 рублей (миниатюра). Полноразмер 1500-3500 рублей.

Объем: 7 мл (миниатюра) / 40 мл (полноразмер).

Упаковка: у миниатюрки упаковка отличается от полноразмера, это пластиковый тюбик с узким горлышком и крышкой. Формат очень удобный, миниатюрный, занимает немного места, крем легко дозируется.

Первоначально ВВ-крем представлен в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация о продукте.

Фото упаковки:

Текстура: кремовая, средней густоты и плотности. Хорошо распределяется по коже, отлично растягивается и ложится тонким слоем, из-за чего расход продукта небольшой.

Цвет: оттенок универсальный (тон представлен в одном оттенке) - светло-бежевый, присутствует легкий сероватый подтон. На коже это не заметно, крем подстраивается

Моя кожа: комбинированного типа, есть единичные пост-акне, возраст: 22 года. Есть мимическая носогубная морщина, которую некоторые тонирующие основы подчеркивают.

Нанесение: ВВ-крем я наносила с помощью влажного спонжа, покрытие т.о. получалось ровное, тонкое и красивое. ВВ-крем ложится на кожу идеально. Не проваливается в поры, не подчеркивает имеющие небольшие шелушения, на носу ложится без проблем.

Степень покрытия: средняя, тон прекрасно выравнивает тон кожи, явные пост-акне и акне скрывает, но не полностью, я дополнительно наношу консилер точечно.

Финиш: естественный.

Кожа с ВВ-кремом SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm:

Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ нанесения ВВ-крема:

Стойкость: достаточно слабенькая на комбинированной коже. ВВ-крем начинает блестеть примерно через 3 часа. Тон в течение дня сползает с кожи в Т-зоне, отпечатывается. К концу дня покрытие выглядит плохо, оно не однородное, к тому же ВВ-крем сильно западает в морщинки, подчеркивая их.

Макияжу 10-12 часов:

• Обратите внимание, как сильно ВВ-крем подчеркивает носогубную морщину:

Демакияж: гидрофильным маслом ВВ-крем удаляется с кожи полностью.

Сравнение с оранжевой версией, основные различия (оранжевая/розовая):

• Фактор защиты от солнца (СПФ 50 / СПФ 30);
  • Оттенок (универсальный / с сероватым подтоном);
  • Стойкость (8-10 часов / ~6 часов)
  • Поведение на коже в течение дня (без проблемное / проблемное – подчеркивает морщинки, съезжает в Т-зоне).

Расход: флакончика 7 гр. мне хватило примерно на 10 раз. То есть на 2 полные рабочие недели с ежедневным использованием. Считаю, что это достаточный срок для знакомства с декоративным продуктом, расход экономичный.

• В заключение хочется сказать, что ВВ-крем в розовом тюбике меня не впечатлил. Он выглядит на коже красиво, но только первые часа 3, потом ВВ-крем начинает вести себя плохо – западет в морщины, подчеркивая их, съезжает в Т-зоне, сильно отпечатывается. Рада, что попробовала, но повторить желания не возникло.
  • Поэтому рекомендовать этот продукт не стану, лучше обратите внимание на оранжевую версию, на мой взгляд она более удачная, а покрытие изначальное у них одинаковое, красивое и ровное.
  • Также у меня на очереди лежит последний ВВ-крем из этой серии – в золотистом тюбике, интересно будет попробовать и сравнить.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на тонирующие средства:

1) Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил

2) (Практически) идеальный ВВ-крем с шикарной кроющей способностью и естественным финишем

3) Очень крутой тональный крем на каждый день с SPF 30 по приятной цене

Достоинства
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Выравнивает тон лица
  • Классный дизайн
  • Легкий,нежирый
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Равномерно ложится
  • Ровно ложиться
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирноват для комбинированной кожи
  • Западает в морщины
  • Не стойкий
viper69не рекомендует
02.07.2020
Плохо что крем не стойкий
Ага(( Sad
да, не очень-много недостатков Sad
Sad
02.07.2020
всё хотела его как-то попробовать, но не получилось, видимо, не зря)
04.07.2020
видимо) хотя, тебе может быть и подошел бы)
03.07.2020
у меня тоже комби кожа и вероятнее всего, мне не подойдет.
Давно присматриваюсь на него и видимо, зря Smile
04.07.2020
Оранжевая версия мне больше понравилась для комби кожи))
03.07.2020
Запомнила про оранжевый тюбик Smile люблю бб, после того, как узнала о их существовании, классические тональники вообще больше не покупаю)
04.07.2020
У меня такая же ситуация, почти всегда выбираю ВВ-крем))
03.07.2020
Мне может быть и подошёл бы такой)
не исключено Smile
07.07.2020
розовая версия как будто лучше перекрывает, даль что так скатывается в морщинки(