Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 11:29

К корейской косметике можно относиться по разному, но именно этот крем находка!

Мне очень не просто с моей кожей, она у меня комбинирована и Т зона стабильно немного жирнее, но зимой лоб еще и шелушиться, явно ему не хватает влаги. Тут как не глянь, проблема на лицо а этот крем не просто очищает, он будто пропитывает весь слой кожи. Сначала чувствуется какая то жирность, но лицо матовое и нигде не блестит, ну и нет шелушений.

Он отлично справляется с очищением от макияжа (забудьте про отдельное очищение глаз и лица - он сделает все сам), а так как у меня карандаш на основе сурьмы, это очень важный аспект!

Для очищения, я наношу крем на лицо и глаза и будто втираю его легкими круговыми движениями, после чего беру 2 спонжа, в обе руки, и синхронно снимаю остатки крема сначала с глаз, до полного очищения, а потом и со всего лица. После этого еще разок умываюсь и вуаля - лицо как новое!

Кроме всего отлично продумано с крышечкой, чтобы не думать куда ее деть во время нанесения крема, она успешно прячется в специальное углубление под самим кремом, мне такой ход очень понравился.)

Я в восторге, и теперь косметику снимаю исключительно ним, ну и конечно советую, штука очень хорошая и вполне бюджетная, а по объему(200мл.) его явно хватит на долго.

Покупала в магазине sweetness
Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Делает лицо свежим
  • Економичный
  • Красивый дизаин
  • Приятной консистенции
Недостатки
  • Даже и не знаю, я не нашла
pepi4kaрекомендует
15.03.2013
+ Smile скажите, а он не сушит? есть хотя бы лёгкое ощущение стянутости?
16.03.2013
нет, не сушит, но оставляет после себя легкое и приятное ощущение подтянутости. думаю подойдет для любого типа кожи.