Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 19:54

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Массаж - очень полезная процедура для всех. А к тому же и приятная. Но младенцы не всегда готовы долго лежать спокойно и наслаждаться массажем. Поэтому вначале нам делала профессионал, а потом я уже сама дома, как научили. В основном делала с детским кремом.

Теперь у нас появилось отличное масло для массажа новорождённых, но подойдёт оно всем!

🍃 Основная информация.

Масло отмечено значком "Vegan ", не тестируется на животных.

Гипоаллергенно, без отдушек

Упаковка подлежит переработке.

Масло с приятным ароматом череды. Которая успокаивает в процессе массажа.

Изготовитель - ООО "Леврана";

Страна производства - Россия, г. Санкт-Петербург;

Срок годности - 2 года.

После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Срок изготовления указан на упаковке сзади.

Подходит для ежедневного применения.

Флакон небольшого объёма - 100 мл.

Масло средней густоты с приятным ненавязчивым растительным ароматом. Прозрачного цвета.

🍃 Упаковка.

Маленький флакон белого цвета с рисунком цыплёнка. Сразу становится понятно, что для малышей.

На упаковке размещена вся необходимая информация, в том числе о способе применения. Всё чётко и понятно, вполне читаемым шрифтом.

Крышка по типу диск-топ.

Открывается простым нажатием и закрывается также. Если в процессе массажа не хватило масло, то можно быстро немного добавить.

🍃 Цена.

На официальном сайте масло стоит 500 рублей.

🍃 Состав.

Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (Масло макадамии), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Coco-Caprylate/Caprate (Растительный эмолент), Squalane (Сквалан), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален).

🍃 Способ применения.

Встряхнуть флакон. Небольшое количество масла согреть в ладони, нанести на чистую сухую кожу легкими массажными движениями.

Попробовала масло на нашем малыше, лежал спокойно, было приятно.

Дочка постарше чуть не уснула, говорит, что было очень приятно с использованием специального масла. Особенно под расслабляющую музыку прошло отлично!

Масло конечно вначале разогреваем в руках, чтобы было приятно человеку, которому делаем массаж.

Руки очень хорошо скользят по телу, не остаётся жирной плёнки. Нужно брать совсем немного масла.

У меня сухая кожа рук и ног, когда наступает отопительный сезон и кислород просто сжигается батареями. Поэтому это масло очень хорошо увлажнило мои руки в процессе массажа. Также я сделала массаж ног, они тоже стали более увлажнённые.

💕Рекомендую к покупке и использованию это чудесное масло! Мне оно очень понравилось за натуральный состав, ненавязчивый аромат и отличное увлажнение.💕

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! 🌞

Достоинства
  • Без отдушек и консервантов
  • Веганское
  • Гипоаллергенно
  • Можно использовать ежедневно
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Приятное в нанесении
  • Растительное