Массажное масло Mustela BEBE Massage Oil - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажное масло
Брeнд: Mustela

• 09.08.2015
    Всем привет! Этот отзыв будет посвящен маслу для массаже деток фирмы Mustela Отзывов на него мало, да и продается не везде. При закупке средств данной фирмы , также было приобретено это масло. Ведь малышу нужно делать массажик и кожа у новорожденного начала подсыхать и шелушиться.
  • 20.05.2018
    Привет всем! Сегодня под моим пристальным вниманием французская детская косметика Mustela. Я очень долгое время раздумывала о том, стоит ли брать ее или нет. Косметика этого производителя очень известна и почитаема в среде любящих мамочек.
  • 15.11.2017
    У меня с детства достаточно сухая кожа, поэтому разными увлажнителями я пользуюсь всю жизнь и могу их оценить. Это массажное масло я честно выпросила у детной подруги насовсем, так как не зря она его нахваливала.
  • 05.01.2016
    Массажные масло покупала с опаской, боялась, что может быть аллергия у 2- х месячного ребенка, но и без масла делать массах невозможно, особенно если сухая кожа рук. Вобщем мой выбор пал на масло mustela, о чем я совершенно не пожалела.
  • 01.06.2018
    Решила делать своей малышке массаж и встала необходимость купить какое-то маслице. В ближайшей аптеке было только масло Jonhson baby (терпеть его не могу еще с тех пор как пробовала мазаться сама после душа и в резултате получала сухую шершавую кожу) и масло Mustela.
  • Мне очень повезло, масло Mustela bebe досталось мне бесплатно, подарили. Я конечно обрадывалась, тк была наслышана, что у Мустелы очень качественная продукция. Подумала, как хорошо, как раз хватит на первый массаж для ребенка в три месяца, а потом куплю себе еще.
  • 11.04.2014
    Еще будучи беременной я прочитала кучу отзывов о различных марках детской косметики. Мнений было миллион и не понятно на чем стоило бы остановиться. Вернувшись из роддома с малышкой мы обнаружили замечательный подарок несколько средств для малышей фирмы Mustela.