Опубликовано 10 Июль, 2015 - 17:48

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о массажном масле AlpStories Ромашка.

Лирика (о моем отношении к маслам)

Если быть честной, то я не люблю масло на коже. Мне очень нравится массаж с маслом, когда масла много и руки скользят по коже, но ощущение масла на коже после массажа для меня малоприятно.

Но т.к. меня очень привлекало воздействие на кожу натурального масла AlpStories Ромашка, то я все же нашла два очень эффективных способа использования масла для себя (об этом читайте ниже).

О массажном масле AlpStories Ромашка

Упаковка - металлический флакон (напоминает алюминий), с дозатором-помпой. Выглядит очень презентабельно, кроме того, я уверена, что в такой упаковке хорошо сохраняются качества натуральных масел.

Помпа "не плюется", хорошо дозирует масло.

Состав (никаких минеральных масел, парабенов и силиконов), минимум 95% натуральных ингредиентов:

Аромат очень спокойный, ненавязчивый (по сравнению с кремом для рук AlpStories Ромашка, аромат в разы мягче и спокойнее), немного аптечный аромат ромашки. Совершенно не раздражает, успокаивает, умиротворяет.

Производство Словения.

Объем 250 мл.

Цена 699 грн.

Приобрести можно ЗДЕСЬ.

Как я использую масло AlpStories Ромашка​

Первый способ - горсть масла в ванну. Даже если после такой ванны принять душ (без мыла/геля), то кожа все равно остается мягкой, шелковистой и необыкновенно увлажненной.

Второй способ - массаж или самомассаж перед сном. После душа (очищения кожи) я наношу на отдельные участки тела довольно большое количество масла и растираю по массажным линиям, после того как бОльшая часть масла впитывается, я перехожу к другому участку. Это занимает довольно большое количество времени, но это можно делать, например, во время просмотра фильма.

Кожа после такого массажа, естественно жирная и для меня неприятная, но для того это и делается перед сном, чтоб быстрее заснуть и не испытывать неприятных ощущений.

Все мы знаем, что ночью кожа обновляется (как и весь организм), но тот результат, что я получаю на следующий день - это нечто! В это сложно поверить, ведь кожа настолько мягкая и нежная, будто пропитана влагой изнутри, напоминает кожу младенца. А самое важное, что этого увлажнения хватает на сутки, даже если принимать душ (без мыла).

Девочки, я очень рекомендую вам хотя бы раз-два попробовать такой массаж или самомассаж перед сном.

Выводы

Я необыкновенно довольна эффектом от масла AlpStories Ромашка, кожа стала заметно более эластичной и мягкой. Результат виден уже после первого использования, а после недели таких растираний перед сном кожа меняется кардинально.

Натуральность состава не может не радовать.

Если вы привыкли покупать косметику в такой ценовой категории, то обязательно побалуйте себя таким маслом! Вы 100% не разочаруетесь!

Немного позже я заказала себе еще масло AlpStories Ваниль, оно тоже прекрасно, но ощущается небольшая разница в эффекте. Уже скоро я расскажу вам и о нем!

На сегодня все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если вам понравился мой отзыв, то подписывайтесь или просто заглядывайте на мою страничку!

Мои отзывы на другие продукты марки AlpStories:

- Соль для ванн AlpStories Ромашка

- Масло для душа AlpStories shower oil Marigold - Календула

- Мыло AlpStories Soap Marigold - Календула

- Крем-гель для рук AlpStories Календула

- Крем-гель для рук AlpStories Ромашка

- Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla

Sisinaрекомендует
10.07.2015
Я тоже люблю делать массаж с маслами именно перед сном)) По вашему описанию это масло мне очень понравилось и упаковка в моем вкусе))
10.07.2015
Цена конечно большая... Ладно хоть масло себя оправдало))
10.07.2015
Еще ни разу не пользовалась маслом для тела Big smile
10.07.2015
попробовать хотелось бы, но вряд ли буду заказывать
Хотелось бы попробовать этот бренд! Все такое классное Love
10.07.2015
Такая большая бутыль, явно для профессионального применения Smile мне кажется в обычной жизни так много не используешь
Какое маслице замечательное!
масло отличное
10.07.2015
Бренд шикарный, но масло еще, к сожалению, не пробовала.
Маслице какое хорошее!
10.07.2015
какой полезный отзыв, надо попробовать.
10.07.2015
чудесное масло для массажа. обожаю ромашку Smile
10.07.2015
Не знакома я с этой маркой, но такое маслице бы с удовольствием попробовала
11.07.2015

Прямо мои слова! Wink Еще я не люблю масло на тело и волосы наносить,мне проще маски делать и лосьоны использовать,чем масло на кожу или тело наносить,но вот сам МАССАЖ с маслом я обожаю...Очень приятная вещь и с таким маслом думаю особенно Love
11.07.2015
Спасибо за интересный и подробный отзыв. Однозначно добавляю это масло в список срочных покупок!!!
11.07.2015
очень хорошо что вам понравилось Smile
11.07.2015
перед сном люблю чтобы делали массаж
сплю потрясающе Innocent
11.07.2015
Вот какое-то неоднозначное у меня отношение к маслу для кожи,все никак руки не дойдут попробовать,понять мое или нет. Понравился ваш отзыв, и состав очень порадовал
Фото масла тоже классные Love
13.07.2015
Для массажа оно прекрасно Smile
14.07.2015
Очень люблю массажные масла. А это меня просто поразило, такое классное. Вот бы попробовать! Laughing out loud