Опубликовано 5 Июль, 2020 - 23:45

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели! 😌

Сегодня я расскажу вам о прекрасном, не жирном, а чудесном масле от "Бабушки Агафьи" - "Расслабляющем", для массажа. 🌿

Место приобретения: сайт Вайлдберриз, но его можно купить хоть в Ашане, хоть через Яндекс.Маркет - оно совершенно не в дефиците. 👍

Стоимость: 135-160 рублей, это супербюджетная цена за флакон в 170 мл, которого вам хватит чуть ли не на века!

К слову, цены у "бабушки" меня всегда приятно радуют, взять хотя бы эту увлажняющую маску с голубой глиной. ✨

Упаковка масла компактная, пластиковая, лаконичная и в моем вкусе!

Но закрытая крышечка может чуть протекать - незначительная капелька, но если брать масло в дорогу, горлышко лучше дополнительно обмотать пищевой пленкой. 🤔

linum usitatissimum (linseed) seed oil (льняное масло), helianthus annuus (sunflower) seed oil, salvia officinalis (sage) oil (масло шалфея), mellissa officinalis leaf oil (масло мелиссы), organic lavandula angustifolia (lavender) oil (органическое масло лаванды), calluna vulgaris flower oil (масло вереска)

Я вижу только натуральные ингредиенты, а вы? 🤔

Масло должно омолаживать, питать кожу и снимать напряжение, и оно делает все это! 👍

Аромат: нежный, чувствуется капля лаванды, немного мелиссы или листьев лимона, чуть трав. В целом, аромат настолько деликатный, что может понравится и мужчине, и женщине, и любителям ароматных средств, и тем, кто вообще отдушки не переносит.

Запах пропадает с кожи примерно за полчаса без следа. После 5-10 минут масло (нанесенное) начинает все слабее и слабее пахнуть.

Консистенция: масло масляное. 😁 Да не жирное! Оно не оставляет пленки и впитывается ровно тогда, когда вы пару раз хорошенько промассируете участок тела.

Вообще, массаж с маслом, если оно не жирное и не вызывает аллергию (а это не вызывает, по крайней мере, у меня и мужа) - это одно удовольствие!

Кожа не натягивается вслед за массирующими руками, нет боли от растяжения кожи, мышцы массируются более плавно, гладко.

Масло очень понравилось, действительно снимает усталость в комплекте с массажем и не раздражает ни запахом, ни ценой. 😏

Рекомендую! 👍

Пчёлка Катеринарекомендует