Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 21:12

111руб

Доброго дня!

Я целый день работаю за компьютером, поэтому к вечеру моя спина готова покинуть чат.

Мы с мужем, который тоже, к слову, работает за компьютером, решили завести одну полезную привычку. Мы делаем друг другу перед сном массаж, день - он мне, день - я ему. На мой взгляд, это отличная привычка Smile А какой хороший массаж может быть без хорошего массажного масла? В этот раз ко мне в руки и на спину попало массажное масло Рецепты бабушки Агафьи Расслабляющее.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём - 170 мл

Бренд - Рецепты бабушки Агафьи

Цена - 111 руб

Где купить - OZON

🌿УПАКОВКА

Небольшая бутылочка из темно-зелёного пластика.

Такой дозатор не очень удобный, так как часто остатки масла стекают вниз по бутылочке. Она потом липкая, поэтому нужно сразу вытирать, если капнуло.

🌿СОСТАВ

У масла травяной приятный не очень сильный аромат.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ

В использовании массажного масла нет ничего сложного. Достаточное количество выдавливаете на руки, а потом наносите на массажируемую область. Я советую наносить сначала на руки, чтобы прогреть его немного, если сразу лить на спину может быть холодно.

После процедуры я промакиваю сухой салфеткой остатки невпитавшегося масла.

🌿ЭФФЕКТ

С этим маслом руки легко скользят по коже, нужно его совсем небольшое количество. Этой бутылочки нам хватило чуть больше, чем на месяц ежедневного применения.

Не заметила, чтобы оно забивало сильно поры, если с утра ходить в душ и хорошо потереть себя мочалкой, то точно всё будет хорошо. Никаких высыпаний или других бяк на коже не образовалось за всё время применения.

Кожа мягкая, бархатная, а в совокупности с массажем ещё и более упругая и подтянутая.

🌿ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В общем - это комфортное для применения масло. Приятно таким делать массаж и его получать. Так что могу смело рекомендовать его вам Smile

Спасибо за прочтение! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Дешевое
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Ухаживает
Просто Никарекомендует
👍👍👍
07.12.2021
и правда, отличный ритуал)