Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:04

Сегодня предложение антицеллюлитных средств просто поражает воображение, если верить рекламе, то на полке магазина с лёгкостью можно приобрести «идеальное тело»!

Но давайте будем реалистами, на красивую фигуру влияют куда более серьёзные вещи, чем очередная «антицеллюлитная покупка», например, такие как:

• Физическая активность
  • Культура питания
  • Генетика
  • Массаж

Сегодня поговорим о последнем, вернее, о том, чем же этот самый массаж делать! Поделюсь своим мнением о Густом антицеллюлитном массажном масле Natura Siberica.

Густое массажное масло - Антицеллюлитное

Упаковка в виде объёмной банки, стенки и дно утолщённые, словно у термоса. Крышка откручивается, новый продукт зафальгирован.

Запах очень приятный, он фруктовый с кислинкой; долго держится на коже и совсем не надоедает. Лично меня очень радует, что это ни избитые цитрусы или мята!

Консистенция крайне необычная, сперва масло как будто сухое и крошится (при этом оно мягкое, не как замороженное масло), позже тает от тепла тела и массирующих движений.

Масло больше плотное, чем лёгкое, оно долго остаётся на коже, не впитывается до конца. Если мне необходимо надеть что-то обтягивающее, то убираю излишки масла бумажной салфеткой.

Наносим
Тает
Растёрли

Как использую? Утром, после душа наношу масло на бёдра, ягодицы и живот, разминаю руками, далее массирую массажёром-щёткой от Oriflame (движения снизу-вверх), на массаж перечисленных зон у меня уходит 15-20 минут.

Масло + щётка Oriflame

Расход средний. Сперва я тратила достаточно серьёзную порцию масла примерно большую ложку, в итоге часть средства просто оседала между щетинок моего массажёра. Потом я приспособилась и просто начала более тщательно разносить продукт по коже.

Начало: одна порция
Расход за месяц

Об антицеллюлитном эффекте

Внимательно смотрим на упаковку средства, написано «Густое массажное масло антицеллюлитное», т.е. это то средство, при помощи которого нам стоит работать над своим телом, само по себе массажное масло не решит проблему целлюлита, жировых отложений или тургора кожи.

• Предмет труда – наше гипотетически идеальное тело,
  • Средство труда – массажное масло,
  • Орудие труда – наши руки или массажёры.

О питательном эффекте

То, что масло сделает и без массажа, так это питание кожи! Оно отлично обволакивает кожу, делает её мягкой и нежной, спустя несколько нанесений полностью проходит сухость кожи и лёгкие шелушения.

Результаты спустя месяц массажа с этим маслом:

• Объёмы тела не уменьшились,
  • Повысился тонус и тургор кожи,
  • Ушла сухость и стянутость кожи,
  • Не могу назвать своё тело идеальным, но оно лучше, чем при массаже с другими маслами.

Информация:

Объём 370 мл,

Цена 550 руб ➜ прямая ссылка

Заказывала в интернет-магазине Эко-Кос | в отзыве на eco-cos.ru можно ознакомиться с навигацией по сайту и полным моим заказом!

⇩Продукты Natura Siberica из заказа с eco-cos.ru⇩

Итог: это приятное и простое в использовании густое масло. С ним реально сделать продолжительный и качественный антицеллюлитный самомассаж. Средство обладает очень приятным ароматом и необычной консистенцией, что делает сеанс массажа более приятным!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ СРЕДСТВА

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Аромат потрясающий
  • Удобное средство для массажа
@terina_blogрекомендует
Какое приятное масло!
Меня вообще Natura Siberica радует очень)
Что не куплю 100% попадание!
04.04.2016
консистенция интересная, мне бы тоже понравился фруктовый запах,а то на масла антициллюлитные вечно резкие запахи.
04.04.2016
Какое же оно густое! Настоящее масло.
04.04.2016
Люблю продукцию Сиберики, особенно для волос. Полностью с Вами согласна, что одно масло не сработает Cool
04.04.2016
Какое необычное по консистенции и интересное масло Smile а еще щетка заинтересовала, не видела еще такую
04.04.2016
Да, мне такое не помешало бы.
Хочу тоже попробовать средства этой марки
Ого Shock какое густое
04.04.2016
Давно хочу попробовать это масло, все его так хвалят)
04.04.2016
А я такое видела,- можно будет купить Glasses
04.04.2016
Давно смотрю в его сторону, но пока пользуюсь облепиховым маслом Wink
04.04.2016
Какое интересное масло Wink с удовольствием попробовала бы такое
04.04.2016
Очень нравится эта серия))И баночки у них такие приятные на вид)
04.04.2016
сколько же антицеллюлитных средство на свете! Такое масло мне нужно Smile
04.04.2016
Идеальное масло для сухой кожи Laughing out loud
04.04.2016
Отличная цена за такой объем)))
Сиберику люблю))) Love обязательно попробую это масло)))
Люблю использовать такие густые масла для тела. У меня дома кокосовое и какао. По консистенции чем-то похожи Smile
04.04.2016
что-то я пропустила или не нашла, масло рафинированное?
04.04.2016
По составу просто песня! Очень достойное маслице!
Целлюлит обошёл меня стороной, но я всё равно люблю массажные масла)
04.04.2016
Густое! Внушает доверие уже одним своим видом)
отличное масло
04.04.2016
В комплексе думаю вообще супер будет результат Cool
04.04.2016
Спасибо тебе большое за подробный обзор средства, давно на него засматриваюсь!
Интересное маслице, захотелось попробовать
04.04.2016
Не отказалась бы от такого маслица!
04.04.2016
Очень классное масло! Давно на него глаз положила, теперь точно куплю Smile
идеальное тело...да...ну хотя близкое к нему) Масло по текстуре очень приятное- напоминает кокосовое.
бадейки такой хватит на 5 лет Big smile
04.04.2016
Мне нравятся массажные масла, только вот жидкая консистенция привычнее Smile
04.04.2016
очень люблю такие средства зимой использовать Wink
приятное масло, такое густое Shock
04.04.2016
Полностью согласна с название отзыва. Smile
А вот до этого маслица пока не добралась, покупала только то, что в тубе.
04.04.2016
Очень люблю это маслице, уже два раза покупала.
ммм,очень классное!!!!
04.04.2016
Не пробовала это масло.Не могу сказать, что влюблена в средства от Natura Siberica, но есть и достойные представители.
04.04.2016
Отличное масло! Ваш отзыв очень вовремя, как раз пора заняться телом - не за горами купальный сезон Smile
04.04.2016
Благодарю всех за внимание к отзыву!

Victoria Green, Svetok22, Commode conseils , меня Natura Siberica пока только радовала, все средства, что когда-либо пробовала на 4-5 баллов Wink
Dimetrija в этом средстве меня как раз приятно удивили эти два пункта!
Risha82, Красная Королева, Goo, CardiacAnna, о, да! Такое редко встречается!
NesterOk, у меня в любимчиках для волос Облепиховый бальзам c эффектом ламинирования, а шампуни пока побаиваюсь пробовать Wink
Tatiana Rish, давненько эту щётку купила, даже не знаю есть ли сейчас такая в каталоге...
Водолей-ка, ооо, антицеллюлитные средства - это золотая жила для производителя Big smile
Маська91, anastasia z, сухую кожу оно точно преобразит, даже без массажа Exclamation Mark
Северная Харита, Дарья Снежная, чем-то напоминает твердые базовые масла, такие как ши (собственно оно является основой) или какао, а вот кокосовое - ничуть, кокосовое тает и вообще...в общем камедогенное, не люблю кокосовое масло Big smile
Samagonka, думаю, что масла не рафинированные, по крайней мере в составе такой приписки нет Wink
Katerina_Herz, спасибо тебе, очень приятно слышать; возьмёшь - не пожалеешь Shy
NataHappiness, не-не-не, а как же ежедневный массаж?! По моим прикидкам этой баночки хватит где-то на 3 месяца Wink
Alinochka8, я раньше только жидкими и пользовалась, это мне даже больше понравилось, особенно с щёткой Laughing out loud
lama79, спасибо, я в тубе тоже хочу попробовать, которое густое сибирское Smile
Вясна, это точно, давно пора Wink
04.04.2016
Постоянно всякие антицеллюлитные масла для массажа покупаю, надо к этому присмотреться. И объем такой внушительный.
04.04.2016
Хочу взять его для массажа банками. Smile
04.04.2016
Поначалу консистенция удивила, но растаяла и стала привычной Big smile
Ещё 24 комментария