Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 19:12

Здравствуйте, милые читатели! Уверена и не придаю сомнениям, что у вас идеальные ягодицы, подтянутые бедра, ровный рельеф кожи и сюда вы зашли исключительно поглумиться надо мною, но я и не против, заходите, располагайтесь!

Сейчас скажу очень крутое (по моему мнению) слово "липодистрофия", точнее "у меня липодистрофия" и не каждый мой собеседник изначально раскроет тайну и догадается, что у меня то обычный целлюлит.

На самом деле, чтобы признатся самой себе в том, о чем написала выше, мне понадобилось время, ведь очень долго я не могла принять факт того, что в свои, тогда, 17 я буду бороться с проблемой, как мне казалось, взрослых, неухоженных женщин. Простите, если обидела, но я с вами.

Я не ходила в зал НИКОГДА и всё никак не могла заняться своим питанием, но тем не менее я немного занимаюсь дома, очень много двигаюсь и немного забочусь о теле (ПИСАЛА ТУТ), но после я осознала, что проблема не так уж и редка, да и суждено мне её подхвачивать периодически.

Дело в том, что в период активного подросткового роста, моя коже не успевала восстанавливаться и мои бедра украсила паутина соединительной ткани (Растяжки).

Наверное, есть те, кто бросит в меня чем по-тяжлее, мол, так может ты и вес набирала. НЕТ. Мой рост 170 см и вес варьируется от 51 до 54 кг, в зависимости от времени года. Да, я сама по себе сбрасываю вес к лету и набираю в зиму (Утепляемся, девочки). Растяжки именно подростковые и, как известно, навсегда мои.

То же такое тот зверь, о котором принято молчать?

Целлюлит — структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии.

Кстати, страдания такие присущи только женскому типу жирового отложения, т.е. когда всё в бедра. И, собственно, это такая себе задержка жидкости, которую нежно называют "апельсиновая корка".

Не открою я Америки, но, тем не менее хочу очертить границы отзыва, дабы не вводить в заблуждение.

Мой отзыв о масле и самостоятельно побороть красивейшие ямочки на коже оно неспособно!, но как составляющая комплекса - очень важно.

Итак

Мой отзыв об Антицеллюлитном массажном масле от Alpstories.

Исходные данные:

Если сжать:

Упаковка:

Металлическая бутылка с удобным дозатором.

Безусловно, металл преуспевает перед пластиком, так как он:

• не лопнет
  • не разобьется
  • не пропустит содержимое

Дозатор:

Тут стоит остановиться, ведь раньше мне попадались разные бутылочки, для закрытия которых нужно было зажать и провернуть. Но при зажатии выпускалась 1 доза средства, которая мне была не очень нужна.

На этой бутылочке предусмотрено "ОТКРЫТИЕ" и "ЗАКРЫТИЕ" без потерь содержимого.

О масле:

объем: 250 мл

цена: 1672 руб

запах: цитрусовый, такой нежный, что Нового года хочется тут и сейчас

цвет: прозрачное

где купить? ТУТ

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**

Применение:

Нанесите обильно на критические участки тела антицеллюлитное массажное масло, и массируйте круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи

Я применяла его 3 способами:

- при ручном массаже

- массаж щеткой (она у меня не очень удачная, с сезонной линькой)

- роллер

Лучше всего разносить антицеллютное масло руками или щеткой, так как роллер не задействует его на полную мощь.

Мое впечатление:

1) впитывается отлично

2) запах безумно приятный

3) не согревает/охлаждает

4) в комплексе прекрасно поддерживает кожу, внешний вид

Вывод

Не стоит питать надежд, что втираяя масло/крем/святую воду и кушая пирожки/тортики/майонез без какого-либо движения у вас будет чудное тело, но вот в комплексе - запаситесь и терпения вам, красотки!

Благодарю, что были тут!

Ваша Я♛​

Достоинства
  • Без искусственных красителей
  • Без минеральных масел
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Быстро впитывается
  • Не тестировано на животных
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогое
  • Эффект маленький
Yulia0701рекомендует
Нужный и полезный отзыв! Smile