Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 18:22

Вы знаете, познакомившись с брендом Ми&Ко, а точнее, с их замечательной продукцией, я просто влюбилась по уши.

Натуральные составы средств и их эффективность сразили меня наповал. Любители всего натурального обязательно оценят эту замечательную марку по достоинству!

Сегодня же речь в моём отзыве пойдёт об антицеллюлитном разогревающем масле для тела Имбирь.

Информация от производителя:

Почему на целлюлит почти не действуют ни диеты, ни тренировки? Дело в том, что «апельсиновая корка» на бедрах вызвана не столько лишним весом, сколько нарушением оттока лимфы. Решить проблему гораздо проще, имея под рукой эффективное лимфодренажное средство — такое, как масло для тела «Имбирь». Это средство довольно плотное и не подойдет для использования «на бегу», зато оно идеально подходит для антицеллюлитного массажа. Отличный вариант для тех, кто ставит амбициозные задачи по коррекции фигуры: от избавления от «апельсиновой корки» при стройной фигуре (это вовсе не редкость) и до борьбы с лишним весом. А вот и еще несколько причин иметь масло «Имбирь» в своем бьюти-арсенале.

Приобрести масло для тела Ми&Ко Имбирь антицеллюлитное, разогревающее можно на официальном сайте производителя. Прямая ссылка.

Цена: 420 рублей.

Объём: 60 мл.

Срок годности: 2 года. После вскрытия 6 месяцев.

Страна-производитель: Россия.

Внешний вид:

Упаковка, как и у всей продукции Ми&Ко выполнена из темного стекла. Баночка очень компактная, но достаточно увесистая, оснащена пластиковой винтовой крышкой.

Оформление приятное, не броское.

На обороте упаковки есть вся необходимая информация о составе средства, способе применения и прочее.

какао масло, ши масло, кунжутное масло, бораго масло, эфирные масла мандарина красного, имбиря, можжевельника, кипариса, экстракты шалфея, перца красного, каштана конского, лопуха, эхинацеи, хвоща, хмеля, экстракт мелии, базилика, куркумы.

Состав средства уже сразу заслуживает пять звёзд. Он настолько натурален и полезен для кожи, что заставляет восхищаться!

Радует наличие таких компонентов, как масло какао. Это ведь первый борец с растяжками, как мы помним. А экстракт красного перца даёт неплохой разогревающий эффект, что также немаловажно при борьбе с целлюлитом.

Активные вещества:

Экстракты имбиря и красного перца – мощные стимуляторы обмена веществ в тканях, бескомпромиссные средства от «апельсиновой корки». Разогревают кожный покров, обеспечивая прилив крови к проблемным зонам. При регулярном использовании устраняют застойные явления, налаживают движение крови и лимфы и уменьшают проявления целлюлита.

А вот, что нам обещает производитель:

• повысить эффективность комплексного антицеллюлитного ухода;

• использовать для массажа в рамках программ по снижению веса;

• повысить упругость кожи, разгладить и подтянуть ее;

• вывести лишнюю жидкость и токсины в ходе коррекции фигуры;

• предупредить появление растяжек и дряблости кожи.

Радует присутствие защитной ленты-наклейки, дающей гарантию, что средство до вас ни кем не вскрывалось.

Консистенция масла очень густая и плотная, внешне похожа на баттер. Цвет бледно-желтый, не насыщенный и очень натуральный.

Несмотря на то, что масло очень твёрдое, извлекать его из банки не составляет большого труда. Оно податливое, и соприкасаясь с кожей сразу же начинает подтаивать.

Кому-то может не понравиться нырять за средством во всю упаковку. В таком случае я рекомендую обзавестись шпателем или ложечкой. Меня же этот момент совершенно не напрягает.

Аромат у масла очень приятный, уютный, теплый и какой-то "зимний". Оно пахнет имбирными пряничками. Такой аромат не только поднимает настроение, но и аппетит.

Запах очень манящий, немного сладковатый и окутывающий.

Способ применения:

Взять небольшое количество масла, растопить его в руках, нанести на чистую кожу тела мягкими массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Массировать минимум по 5 минут каждую зону. Оставить на коже до полного впитывания либо промокнуть через несколько минут излишки салфеткой или полотенцем.

Рекомендуем применять масло курсами по 10-15 процедур.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Я использую масло в качестве основного помощника при антицеллюлитном массаже с применением жесткой щетки.

Набирать его из банки лучше дозированно, по маленьким порциям, чтобы не переборщить. Оно очень жирное и расходуется более чем экономно.

Сначала я растапливаю порцию масла между ладонями и уже потом наношу на проблемные участки тела. Распределяется по коже средство легко, приятно скользит и обволакивает.

Массировать с ним кожу одно удовольствие. Впитывается постепенно, массажная щетка по масляному телу скользит просто замечательно.

Уже через несколько минут можно ощутить легкий разогревающий эффект. Кожа при этом не горит, тепло идёт будто изнутри. В холодное время года это дополнительный кайф!

Чтобы эффективность имбирного масла возросла, пару раз в неделю я оборачиваю промассированные хорошенькое проблемные зоны пищевой плёнкой и укутываюсь в теплый плед.

Эффект от использования масла я заметила уже с первого применения. Кожные покровы после массажа очень мягкие. Прикасаясь к коже, я ощущаю невероятную бархатистость, сравнимую только с кожей младенцев.

Масло хорошо питает и тонизирует кожу, смягчает её и ухаживает.

Если регулярно делать массаж с этим маслом, то можно заметить неплохой подтягивающий эффект.

Постепенно я стала замечать, что кожа действительно становится более упругой и эластичной, выравнивается.

Масло для тела Ми&Ко Имбирь - это идеальный вариант для антицеллюлитного массажа. Его достаточно плотная, тяжёлая и маслянистая консистенция просто создана для того, чтобы по максимуму напитать и смягчить кожу.

Такие компоненты в составе, как экстракты конского каштана, шалфея, лопуха, можжевельника, кипариса помогают вывести излишки жидкости ,освежают и тонизируют кожу.

Дополнением к вышесказанному также стоит отметить роскошный аромат и разогревающий эффект средства.

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
14.10.2018
Хорошее питательное действие у средства
Интересно
Даже по фото видно бархатистость кожи
14.10.2018
Люблю имбирь) сейчас особенно актуально.
14.10.2018
Эх, мне такое нельзя, разогревание вредно для вен(
14.10.2018
Классные компоненты в составе)
Шикарное масло для тела Love
14.10.2018
У меня бальзам для губ от Ми&Ко в подобной консистенции и баночке, только миниатюрной)
Такое масло для тела с удовольствием бы попробовала Love
14.10.2018
У меня аромат имбирных пряников ассоциируется с рождеством)
И этот аромат классный) Тёплый и уютный Smile
Отличное масло для тела!
Классная консистенция?Ножки-космос??
Надо попробовать
Обязательно попробую)
14.10.2018
Вау, и я хочу попробовать!
14.10.2018
Люблю такие масла для тела.
14.10.2018
Имбирь моя любовь в любом виде) это средство с удовольствием бы попробовала.
так тает от тепла
14.10.2018
С разогревающим эффектом мне подходит. Я холод не люблю
14.10.2018
Результат отличный, а масло очень смахивает как настоящие, классно.
Масла очень люблю Smile
14.10.2018
Достойный продукт - кожа выглядит отлично
Чудесное масло! Надо будет обратить на него внимание! Smile
14.10.2018
Многие средства этой марки хочется попробовать Smile
15.10.2018
С удовольствием бы попробовала это масло?
Взяла на заметку данного производителя Smile
Люблю масла для тела
15.10.2018
антицеллюлитные разогревающие средства как раз для меня Smile
Имбирь вообще расщепляет жир, даже если принимать внутрь)
Хороший эффект!
Люблю разогревающие средства)
15.10.2018
Шикарное средство, радует аромат разогревающий эффект, а по результату очень красивая кожа))
ножки -- класс!)
15.10.2018
Любою такие питательные средства для кожи
я бы такое попробовала
Стоит попробовать!
15.10.2018
хорошо тает на коже, запах наверное потрясающий
Очень понравилось описание действия этого масла и сразу захотелось его купить
18.10.2018
Интересно попробовать)
24.10.2018
Заинтересована!
04.11.2018
Мне его на лицо посоветовали наносить если лицо отекает,кто нибудь пробовал?