Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 06:44

Приветствую каждого заглянувшего!

Как это не печально, но время не щадит никого, и однажды, гладя на себя в зеркало, я заметила неприятные проявления в виде апельсиновой корки!

Я нашла одно из самых эффективных средств для борьбы с этим неприятным явлением на коже - антицеллюлитное масло для тела 'Karmel'.

Основная информация:

• бренд - Karmel;
  • страна производитель - Россия, Костромская область;
  • место покупки - 'Wildberies';
  • артикул товара - 19033096;
  • стоимость - 287 рублей

Данное средство представлено в пластиковом флаконе объемом 150 ml:

На задней этикетке можно ознакомиться со всей интересующей информацией о составе, производителе и способе применения:

Там же можно обнаружить и дату изготовления, а срок годности составляет 3 года, но после вскрытия 6 месяцев:

Что касается состава, то это абсолютно натуральный продукт, без добавления консервантов и синтетических добавок, только комплекс масел: масло абрикосовой косточки и миндаля, экстракты плодов облепихи, зеленого кофе и перца чили, а также композиция эфирных масел розмарина, лимона, бергамота и апельсина!

Плюс к карме производителя за наличие помпового дозатора, такой механизм не допускает перерасхода средства, а ещё это очень удобно, что масло подаётся порционно, благодаря чему расход его минимальный:

Само же масло прозрачное, однородное и жидкой консистенции, с приятным ароматов розмарина:

Антицеллюлитное массажное масло предназначено для профилактики и устранения целлюлита, именно для этих целей я его и приобрела, а использую я его в комплексе с вакуумными силиконовыми банками:

Алгоритм действий достаточно прост, на очищенную кожу наношу небольшое количество масла, предварительно встряхнув флакон, сжимаю банку и присасываю ее к кожу, далее произвожу круговые массажные движения по проблемным зонам:

Данное масло имеет приятный согревающий эффект, и по мимо выравнивания кожи, оно прекрасно питает и увлажняет, уже после нескольких процедур я вижу результат, который не может не радовать:

Чтобы избавиться от «апельсиновой корки», не обязательно тратить баснословные деньги на салонные процедуры, достаточно купить копеечные средства и уделять себе любимой совсем чуточку времени!

Алена Синеоковарекомендует
15.09.2023
Судя по составу - нет в нем мерзкого запаха никотинки. Это еще один плюс.
15.09.2023
Моя борьба с целлюлитом заключается в правильном питании.
Вкусненько покушать - единственная моя слабость, от которой я не в силах отказаться ☺️
15.09.2023
Согласна. Ешь правильно и не тужишь
15.09.2023
А я никак не могу заставить себя делать массаж баночками систематически , а надо бы.
Состав отличный
Завидую вам, а моё второе имя лень-тюлень! Чтобы я себе не покупала, меня хватает на пару раз! Так же и с любой косметикой и кремом.
Вот и у меня также, нужно брать себя в руки
18.09.2023
полезное масло Wink
19.09.2023
Можно попробовать, хорошее средство по описанию
19.09.2023
Нужно масло попробовать, а я купила давненько массажор типо банки, но электрический, синяков море наставила, лежит теперь.
20.09.2023
Брала такое, хорошее 👌
Отличное средство для красивой и упругой кожи Innocent
23.09.2023
Возьму на заметку! Innocent