Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 11:17

Бальзам «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями

УПАКОВКА из тёмного пластика с бумажным ограничителем вскрытия, внутри мембрана из фольги. Шпатель в комплект не входит.

ЗАПАХ аппетитный – это натуральное какао! Сперва, судя только по названию, мне казалось, что бальзам должен пахнуть специями и иметь какой-то «перчик», но это абсолютно не так!

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкого пудинга, на коже хорошо распределяется, словно крем и впитывается (!), это свойство может быть, как «+», так и «-»!

Наносим
Наносим
Распределяем
Распределяем

СОСТАВ натуральный, на 1-ом месте гречишный мёд, думала, что и консистенция будет липкая медовая, но это совсем не так! Радует активный кофеин в составе.

Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-зеленых AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота

РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ не обнаружен, лишь тепло от рук при массаже!

ПРИМЕНЕНИЕ. Производитель предлагает два варианта применения антицеллюлитного бальзама:

1. Как база для антицеллюлитного массажа
  2. Как база для плёночного обёртывания, рекомендованной длительностью 30-40 минут

КАК ПРИМЕНЯЛА Я?

➊ Сперва я опробовала средство в ручном массаже, но бальзам достаточно быстро впитался и руки уже не скользят по коже, длительность такого массажа буквально 4 минуты, т.е. совсем мало, успеваю сделать только поглаживания, до более продуктивной части ещё далеко!

➋Далее, после короткого ручного массажа, я дополнительно начала использовать массажёр, предназначенный для сухого растирания. Но и этот способ мне не очень понравился: массажёр окрашивается, как-то невнятно елозит по коже, т.к. она и не сухая, и не масляная, а просто хорошо увлажнённая.

➌Ну и апогеем всего стало плёночное обёртывание! Наносила бальзам после душа, пока могла – делала ручной массаж, т.е. 4 минуты и оборачивала плёнкой! Оставляла на 3-4 часа (т.е. в 10 раз дольше, чем рекомендует производитель), далее снимала плёнку, протирала кожу сухой салфеткой и шла на свои тренировки, чаще всего на функциональные или на Hot Iron на 1 час.

Полюбившийся: наносила бальзам за пол часа перед тренировкой и, помывшись, после тренировки. Это «быстрый» способ увлажнить кожу + он вселяет надежду на упругость, т.к. после тренировки ноги и ягодицы в тонусе и пользоваться бальзамом вдвойне приятно, кажется, что закрепляю результат!

Антицеллюлитный бальзам
На фото расход за неделю.

ЧТО ДАЮТ СПОСОБЫ №1 и №2

То, как мне удалось восполнить их в жизнь – да практически ничего! Скорее вы просто приобретёте привычку ухаживать за собой регулярно (что, впрочем, немаловажно), но такой короткий массаж не даст отличных результатов!

Для массажа хочется взять средство с масляной консистенцией, которая позволит сделать длительный и тщательный массаж!

ЧТО ДАЁТ СПОСОБ №3?

Кожа более увлажнённая, напитанная. На счёт подтянутой – с условием, что будете использовать это средство регулярно!

НЕМНОГО О ПЛЁНОЧНОМ ОБЁРТЫВАНИИ

А теперь главный извечный вопрос – а ЗАЧЕМ? Зачем делать плёночное обёртывание?!

Многие ошибочно думают, что т.к. плёнка вызывает более обильное потоотделение, то и жир, и целлюлит уйдёт быстрее!

ЖИР НЕ УХОДИТ ЧЕРЕЗ ПОТ! – Вот та страшная фраза, которую так не хотят слышать женские уши!

Что на счёт ЦЕЛЛЮЛИТА – целесообразно ли это?
Парадокс, но целлюлит может прогрессировать из-за отсутствия надлежащего увлажнения и питания кожи, в этом случае плёночное обёртывание с этим бальзамом хорошо поможет в питании кожи проблемных зон!

ОБЕЩАНИЯ:

Мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость

✘ МЫШЦЫ упругими не станут от косметического ухода, для упругости их нужно заставлять работать!

Улучшается рельеф кожи

✔ А вот сделать упругой кожу – вполне возможно при помощи данного средства, состав многообещающий

Происходит значительная коррекция фигуры

? ✔ Значительная? Если использовать как базу для профессионального массажа – верю! Но опять-таки создаётся иллюзия, что средство работает самостоятельно, а такого ну…мне кажется, что не бывает!

ВЫ ОБРЕЧЕНЫ?!

Как можно понять из вышесказанного, быстрый массаж и обёртывание может помочь привести кожу в порядок, а т.е. напитать ее и немного подтянуть, но не более!

Конечно, если вы приручите этот бальзам и будете делать длительные массажи, то это отразится и на состоянии проблемных зон.

Если же ваш целлюлит виден невооружённым взглядом, собран в плотные комки, то тут не помочь даже целым комплексом КОСМЕТИЧЕСКИХ средств, тут уже стоит вводить:

• спорт или как-то урегулировать вашу активность / к примеру моя подруга наворачивает по 5 часов в день с детской коляской
  • массаж / более длительный и тщательный
  • косметический уход / скраб, бальзам, обёртывание
  • сбалансировать питание
  • сауна / тоже было бы неплохо (можно ИК-сауну, если нельзя греться)

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Антицеллюлитный бальзам «Индийский» сделал мою кожу бёдер и ягодиц более упругой, отлично увлажнил её, кожа приятная на ощупь…(ага)!

За месяц использования бальзама я похудела на 1,5 кг, при этом моя кожа осталась в тонусе! (Похудела не по причине использования бальзама, это параллельный процесс)!

Выраженного целлюлита у меня не было, поэтому как средство повлияет на апельсиновую корку не скажу.

ИНФОРМАЦИЯ:

Объем 100гр | есть варианты по 220 гр и 1 кг

Цена 349 руб

Храню в холодильнике

Купить можно в интернет-магазине vi-CosmeticsПРЯМАЯ ССЫЛКА на бальзам

Мои "косметические помощники" от vi-Cosmetics

ПОДЫТОЖИМ: данное средство рекомендую, как помощника в комплексном уходе, а не как спасательный круг!

Благодаря своей консистенции оно вполне может стать тем антицеллюлитным средством, которое вы будете использовать «на бегу» после душа.

Приложите усилия к своей красоте и здоровью, поэтому: нанесли антицеллюлитное средство, гантели в руки, обруч на талию и вперёд разминаться перед тренировками в зале!

Гель-массажер "Ананас и водоросли" - Антицеллюлитное орудие пыток!

Антицеллюлитный соляной разогревающий скраб

Борщ Леовит, в котором всего 48 ккал!

Жиросжигающие батончики Леовит "Худеем за неделю"

Достоинства
  • Подтягивает
  • Увлажняет
@terina_blogрекомендует
18.09.2015
сделал мою кожу бёдер и ягодиц более упругой
Это то, что нужно! Обращу внимание на этот крем.
Хороший у Вас результат.
18.09.2015
люблю косметику от этого производителя. они знают свое дело!
18.09.2015
Ну и мастер-класс Laughing out loud
Люблю Ви, но средства для тела не покупала ни разу)
18.09.2015
хотелось бы больше разогревающего эффекта от антицеллюлитного средства
18.09.2015
Мне этот бальзам больше всего понравился в качестве массажа, очень привлекательно, что кожу он действительно подтянул Smile
приятная текстура у крема
18.09.2015
Если бальзам повышает упругость кожи, то мне он очень пригодиться!
18.09.2015
Эээх, мне бы такой не помешал! Steve
18.09.2015
Да, ко всему надо подходить комплексом, само по себе мало помогает Big smile
Хочу! Все равно хочу! Love
18.09.2015
Все антицеллюлитное я приветствую.
консистенция очень приятная)
какое классное средство Smile
18.09.2015
Отличный отзыв, даже кое что новое для себя узнала Smile средства для тела от Ви не пробовала, но очень хочу Smile
18.09.2015
засматриваюсь на их продукцию, и многое хотела бы попробовать))))
но в этом бальзаме мне нравится только консистенция.... хотя, небольшой срок годности может дополнительно мотивировать использовать бальзам чаще (а не как я - 2 недели и на месяц заброшу)
А неплохой результат )
18.09.2015
Не мешало бы и мне использовать такой бальзам.
18.09.2015
Консистенция и вправду пудинг напоминает Smile
попробовала бы его!
18.09.2015
Я бы такой бальзам попробовала! Люблю антицеллюлитные средства и применяю их именно для тонуса и упругости кожи Smile
Полезненький отзыв!
думаю, мне понравится
Так классно всё распивали! Интересно было прочесть! Smile
18.09.2015
Интересный бальзам, я тоже иногда использую для упругости Smile
Интересное средство Smile
ооо, пахнет какао! Хочу такой же!!
18.09.2015
Хороший бальзамчик, я бы такой попробовала.
Можно попробовать!
18.09.2015
очень хороший отзыв со всеми правильными мыслями!
18.09.2015
полное избавление от такой напасти, конечно, от крема странно ожидать, поэтому хочу попробовать Smile
Посмотрела фото, захотелось творожной массы с какао. О женщины! Big smile
18.09.2015
Может, эти пленочные обертывания имеют какой-то лимфодренажный эффект? Но я в этом вопросе не спец, максимум, на что я способна - это напялить антицеллюлитные шорты на кожу, смазанную антицеллюлитным же маслом.
В закладки) Во время оформления заказа возьму его Wink
эффективный бальзамчик!!
Очень интересный крем!!
18.09.2015
Мне тоже надо кожу подтянуть!
Можно попробовать такой бальзам!
Ох уж этот целлюлит Puzzled
Заинтересовал бальзамчик)
18.09.2015
Надо брать Big smile да побольше...
Ещё 8 комментариев