Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:43

Всем привет! Не знаю как Вы, а вот я очень заморачиваюсь по поводу насущной извечной женской проблемы - о целлюлите. В моем арсенале достаточно много средств, но не могу сказать, что все они эффективны. Поэтому, я постоянно в поисках, и после того, как у меня заканчивается одно средство, я покупаю другое. Сегодня я расскажу об антицелллютном массажном масле марки AlpStories.

От производителя:

Антицеллюлитное массажное масло, наполненная букетом бесценных органических эфирных масел апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса, питающий кожу и ухаживают за ее упругостью.

Богата ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля, и виноградных косточек, используется в этом продукте, для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи, в то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию крови, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира. Кроме того, антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.

Внешний вид:

Мне очень нравится упаковка масла, ведь оно находится в металлической бутылочке. туда не проникает свет и воздух, и оно дольше сохраняет полезные свойства.

Есть удобный дозатор, который изначально был качественно упакован. Не плюется, а выдает средства столько, сколько нужно.

Консистенция:

Маслянистая, жидкая, легко распределяется по проблемным участкам. Полностью впитывается спустя минут 30-40.

Аромат и цвет:

Очень приятный, мне пахнет эфирным маслом цитрусовых. Само средство имеет почти прозрачный цвет, с желтоватым оттенком.

Способ применения:

Обычно, я подготавливаю кожу к нанесению такого масла. Изначально, я распариваю, хорошо скрабирую кожу. А уже потом наношу массажное масло. Особенно на бедра и ягодицы, хорошо массирую. Часто использую в дуэте с массажными банками.

Хорошо массирую, пока масло полностью не впитается.

1.нанесла; 2.массаж банками; 3.краснота после массажа

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.

Цена: 749 грн или 29,19$

Объем: 250 мл

Производитель: Словения

Мои впечатления:

У меня уже было подобное средство, только с ромашкой, но у него конечно было совершенно другое назначение - расслаблять. У этого же средства, наоборот. Здесь все помогает тебе взбодрится, и чувствовать себя лучше. Прекрасный, нежный, свежий, и бодрящий аромат пробуждает сознание, и помогает настроится на позитивный лад.

Это масло помогает сделать процедуру массажа, более приятной и полезной. Ведь как мы знаем, эфирные масла цитрусовых, помогают бороться с целлюлитом. Я бы не сказала, что он у меня четко выражен, но он у меня есть, кожа не такая упругая, как хотелось бы. Именно с этой целью, для того. чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии, я и использую подобные средства.

Но могу сказать одно, если просто мазать такие средства на кожу, никакого эффекта не будет. нужно хорошо разогреть кожу, чтобы масло проникло немного глубже.

Ну а еще конечно, правильно питаться, и вести активный образ жизни.

Сейчас я регулярно делаю массаж этим маслом, и после каждого применения, я вижу, что кожа становится лучше, более упругая и подтянутая.

Единственное замечание у меня, это все-таки о цене. Состав хороший, состоит практически из масел. Но чего-то супер-дорогого в нем нет, поэтому хотелось бы чтобы средство стоило немного дешевле.

Вывод:

Хорошее средство, у меня нет претензий. Качество, упаковка, и состав, меня радуют.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогое
knigolub-Kaрекомендует
25.10.2016
мне тоже очень понравилось это масло! аромат у него очень классный!
Я тоже им довольна.
25.10.2016
ну с банками и более дешевые масла будут эффективны
25.10.2016
Я маслами для тела в основном зимой пользуюсь. Целлюлит мой извечный страх, он мне мерещится постоянно, у меня уже целлюлит головного мозга от этого Big smile , хорошо что есть средства которые помогают справится с этой проблемой.
25.10.2016
Согласна насчет стоимости, но в целом эффективность мне понравилась)
25.10.2016
у меня такое же, пользуюсь с удовольствием Smile
Я бы такое попробовала!
25.10.2016
Приятное по описанию масло, а еще понравилась стильная упаковка, прям вах Love
25.10.2016
мне кажется эффект будет с любым косметическим маслом одинаковый если массаж делать банками Smile
25.10.2016
Осспадя.. да у Вас на фото такая тонкая нога, что там по определению целлюлита быть не может же!)
25.10.2016
Мою кожу вряд ли это средство спасет, но попробовать очень захотелось
25.10.2016
Классное масло, да и коллекция в целом!
25.10.2016
мне все же кажется, что переработке жира больше способствует закрытый рот Laughing out loud
25.10.2016
Такие ноги после банок красные Shock Не знала, что они такими красными становятся Smile
Флакон действительно классный.
25.10.2016
Люблю антицеллюлитные масла, но все таки они пачкают белье(
Чудесное маслице Love
Масло отличное, но цена и правда заоблачная!
25.10.2016
я кажется сейчас в 101-й раз посокрушаюсь на тему того, что так хочу так хочу попробовать альпсторис, а у нас нет Laughing out loud массаж банками вещь, кстати, я раньше себя прям отлично приводила в порядок этим массажем, а как-то на сеансе обертывания мне сказал мастер, что мне баночный массаж противопоказан из-за близко расположенных к поверхности кожи сосудов Stare даже мои сосуды блин располагают меня к целлюлиту Laughing out loud я тоже, кстати, заморачиваюсь этой проблемой и стараюсь хотя бы не забивать на массажи и обертыши Wink
25.10.2016
К такому бы маслу...да массажиста))
25.10.2016
Было бы интересно попробовать это масло, но цена, конечно, сильно кусается... Puzzled
25.10.2016
шикарное масло, судя по отзыву!
25.10.2016
По описанию должно мне подойти Smile
25.10.2016
А моя кожа не принимает средства, которые не быстро впитываются... Puzzled
Классное масло)
25.10.2016
Чудесное масло, такое точно лишним не будет
Такие средства мне нравятся.
А у вас какой там целлюлит, ее у вас нет, разве что это средство вам использовать для профилактики. Wink
25.10.2016
Такое масло - отличный помощник!
А оно точно помогает?
25.10.2016
Ох, надо и мне вернуться к массажу. Правда масла такого нет.
25.10.2016
Я все ленюсь делать массаж)Мне нравится апельсиновое масло)А тут такой состав богатый)
25.10.2016
Никогда не делала подобное, тем более банками, интересно Love
Хорошее средство Smile
25.10.2016
Мне такое необходимо в моей вечной борьбе за стройность)
25.10.2016
а упаковка-то до чего красивая
Очень полезная штука Wink
25.10.2016
Приятная у этого производителя косметика по уходу за собой! Не пробовала еще, но не отказалась бы! Smile
Хорошее эффективно. Но цена конечно
25.10.2016
Ого, какое покраснение потом!!!) ни разу не делала массаж банками)
25.10.2016
А я никогда не пробовала делать баночный массаж. Интересно.
Ещё 13 комментариев