Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 10:47

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Я обожаю вкусно пахнущие продукты, устоять и пройти мимо чего-то попросту не могу...я уже писала о своей полюбившейся фирме STENDERS и рассказывала о их шикарных продуктах, например о сахарном скрабе с потрясающим ароматом клубники или необычной находке, а именно-желейном мыле для душа. Сегодня речь пойдет о мягкой, как облачко пенке для душа-"ВОЛШЕБНЫЙ САД"!

🌸🐚ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт STENDERS-[ссылка]; также можно приобрести на WB-[ссылка]
  • цена: 1330 росийских рублей
  • объем: 200мл
  • что нам пишет производитель:

Преврати свою ванную комнату в таинственный волшебный сад, где воздух насыщен жизненной энергией и сладким соблазнительным ароматом. Всего лишь одна капля воды и гель превращается в бархатную пену, которая сотворит на твоей коже настоящее чудо. Алоэ успокоит и увлажнит кожу, экстракт огурцов произведет мощный освежающий эффект, а неповторимый аромат дамасской розы украсит твой день искорками радости.

🌸🐚ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально продукт находится в вытянутом тюбике красивого нежно-персикового цвета, оформление как всегда на 5+, выполнено все максимально стильно и презентабельно:

•на лицевой стороне название бренда и пару слов о самом товаре:•для ознакомления с более подробной и развернутой информацией, нужно покрутить тюбик в руке и на оборотней стороне уже можно ознакомиться со всем интересующим: составом, способом использования, пару слов о производителе и тд: •у тюбика удобнейший дозатор, который изначально защищен прозрачным колпачком, сам дозатор как у пенка для волос. Распылитель не заедает, не плюется, достает нужное количество продукта при одном нажатии: 🌸🐚СОСТАВ: натуральный и полезный, все составляющие ингредиенты благотворно влияют на состояние и качество кожи, не сушат и не раздражают эпидермис:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Isopentane, Cocamidopropyl Betaine, Olive Oil PEG-7 Esters, Parfum, Isobutane, Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Rosa Damascena Flower Water, Glycerin, Tocopherol, Isopropyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Alcohol Denat., Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Geraniol, Citronellol, Limonene, Linalool.

активными компонентами являются: огурец (экстракт), алоэ вера (сок), розовая цветочная вода

🌸🐚ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый
  • аромат: просто потрясающие нотки розы, которые напоминают мне какой-то дорогой парфюм, аромат долго держится на коже, имеет шлейф
  • консистенция: при выдавливании-гелевая, спустя пару секунд превращается в легкую нежную пенку

пенка довольна таки упругая, не теряет формы. Одного надавливания на флакон достаточно для получения необходимого количества продукта. Пены, которая на фото выше, мне хватает, чтобы полностью очистить тело, ее нужно совсем немного, постепенно она увеличивается в объеме.

🌸🐚ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: тут все очень просто: выдавливает нужное количество продукта на ладонь и массирующими движениями распределяем средство по коже (пенка не подразумевает под собой использования губок/мочалок). Далее-смываем теплой водой.

просто выдави немного геля на ладонь, и он превратится в обильную пену, которая окутает твое тело бархатным облаком приятных ощущений.

🌸🐚ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: свойства продукта просто отличные, пенка шикарно очищает кожу, после использования продукта (не смотря на холодное время года) моя кожа чувствует себя отлично, с этим продуктом я обхожусь без использования дополнительных питательных или увлажняющих продуктов, например, молочка для тела, лосьона и тд. Пенка совершенно не сушит кожу, я бы даже сказала, наоборот. У продукта шикарный дорогой аромат (почему-то мне слышатся нотки дамасской розы), после использования остается и сохраняется на коже еще долго время, аромат шлейфовый.

Подводя итог, хочется сказать, что продукт-просто находка! Отличные очищение, нежная и воздушная консистенция в виде пенки. Дорогой аромат розы, оранжереи, действительно ощущения волшебного зачаровывающего сада на коже. К покупке рекомендую однозначно, хороший, доступный и самое главное-рабочий продукт, который справляется со всеми заявленными обещаниями!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Мягкая нежная пена
  • Отличное очищение
  • Шикарный аромат
VIKSIIIрекомендует