Опубликовано 30 Май, 2012 - 11:40

Пользуюсь Щеткой-Брашингом Titania с натуральной щетиной уже очень давно, другие расчески не признаю. У меня длинные волосы, которые часто путаются и мне приходится их распутывать. Щетки - Брашинги с металлической, деревянной и пластиковыми щетинами меня не спасали, так как выдирали волосы, портили их структуру. Брашинг с натуральной щетиной гораздо бережней расчесывает волосы по всей длине, не рвет их, делает волосы более гладкими, за счет натуральной щетины придает им блеск. Когда сушу волосы феном они становятся прямыми, гладкими. С помощью такого брашинга я полирую волосы до блеска, не прибегая к помощи плойки-утюжка, я вообще его давно не использую, так как он сильно сушит и портит волосы. Кроме того, качество и внешний вид волос отличается от полировки брашингом и утюжком, в пользу брашинга. Полировать волосы с помощью брашинга меня научили в парикмахерской. Сначала было непросто приноровиться, все же волосы длинные и самостоятельно это сделать было для меня проблемой. Но со временем, потренировавшись, я научилась полировать так, как это делают в парикмахерской. Тем, кто любит гладкие, блестящие и отполированные волосы, те, кто устал тратить свое время и средства на парикмахерские, а также у кого не хватает сил и времени на это, то советую один раз сходить в парикмахерскую и попросить парикмахера отполировать Ваши волосы, но только брашингом, а не плойкой. Лучше сразу узнать, какой именно парикмахер на этом специализируется (а то у меня были неудачные случаи), так как не все могут добиться хорошего эффекта (как в рекламе волос). Нужен профессионал! Понаблюдайте, как он это делает, спросите, пусть покажет, расскажет. Стоит такая щетка-брашинг около 550-600 руб. Здесь фото моих волос, но это не самый лучший результат.
Достоинства
  • Волосы приобретают гладкость и блеск
  • Натуральная щетина
  • Не повреждает и не травмирует
  • Отлично полирует волосы
  • Подходит для длинных волос
Недостатки
  • Нет
Romantikaрекомендует