Опубликовано 23 Январь, 2016 - 22:37

Привет,девчонки!) А сегодня я хочу поговорить об уходе за кожей лица, а именно - очищении. Наша кожа очень нуждается в кислороде, но порой поры забиты пудрой/тональником (или и тем и другим) или просто частичками пыли, которые витают в воздухе. Поэтому ритуал очищения, обязательно регулярного, очень и очень важен.

__________________ Мой тип кожи и выбор подходящего продукта __________________

Что ж, природа наградила меня поистине жирной кожей лица, и не просто жирной, а плюсом проблемной - прыщи, угри и акне были моими спутниками еще с школьного возраста. Примерно 3 месяца назад я прошла интенсивный курс пилингов и кожа стала смешанного типа: то жирная, но сухая, то чувствительная. Одним словом уход нужен не простой!

После смены типа кожи, я не успела сменить уход, и пользовалась средствами с пометкой "для жирной кожи", и естественно, они начали сушить мою кожу,ведь предназначены убирать лишний жир с эпителия.

Нужно было срочно менять уход и вот наконец я прикупила заветное средство, которым сейчас я пользуюсь с диким удовольствием и ни за что не променяю.

мой мастхев собственной персоной=)

__________________ Разберем подробнее?Smile __________________

Та-даа!!)) Это мицеллярная вода от Лореаль Париж для нормальной и смешанной кожи.Состав радует - нет спирта и отдушек, применение очень простое.

Плюсы продукта:

• бережно очищает макияж
  • освежает и тонизирует кожу лица
  • легкое применение
  • нет ощущения липкости
  • нет сухости
  • доступная цена
  • без содержания спирта
  • гипоаллергенен
  • без запаха

состав)

Наверное, это самое идеальное средство, которое у меня было. А у меня было их много:D

Берем ватный диск и мицеллярку)

Также, когда моя сестра ночевала у меня дома, попросила средство для снятия макияжа. В результате на следующий день мы купили ей точно такой же лосьон. С её слов "Мягкий и бережный уход, главное что не щиплет глаза при снятии макияжа" и это абсолютно правда)

__________________ Как это делаю я:D __________________

Просто берём и смачиваем ватный диск в мицеллярной воде, но не так много, чтобы потом с него капало:D

Протираем лицо, чувствуем очищенную кожу, тонус) Великолепно)) Макияж с глаз убирает с двух движений!И это водостойкая подводка и тушь!!!

два движения и...

Проводим пару раз по щечкам)

Проблемная, зато ЧИСТАЯ кожа лица!

Однозначно рекомендую всем! Желаю Вам чистой и здоровой кожи)))

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без ощущения липкости
  • Без спирта
  • Быстро удаляет макияж без усилий
  • Не стягивает
  • Освежает и тонизирует
  • Справляется с задачей избавить от макияжа
  • Стоит не дорого
  • Экономичен
Недостатки
  • Не выявлено
Missis Kissisрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Ваши положительные впечатления вдохновляют нас. Попробуйте и оцените аква-флюид для лица Гений Увлажнения. Тающая текстура аква-флюида с гиалуроновой кислотой и соком алоэ действует на 5 слоях эпидермиса: обеспечивает восстановление запаса влаги, активизирует естественный обмен веществ в клетках, укрепляет собственную защиту кожи, придает ей идеальную свежесть, сияние и красоту. Будем рады и впредь оправдывать Ваши надежды!