Опубликовано 18 Май, 2021 - 16:18

У меня сухая кожа головы, иногда шелушится, а еще волосы плохо растут и сами по себе тонкие( В общем, целый набор проблем. Подобрать средство для волос, которое бы не то чтобы спасло, а не усугубило бы ситуацию, крайне сложно. Перепробовала много средств и наконец нашла то что мне реально подходит.
Я в инстаграме подписана на Natura Siberica и там увидела их новую линейку, ice professional, там есть детокс-пилинг для кожи головы. Начала читать про него подробнее, что он действует очень мягко, убирает ороговевшие клетки и подходит для чувствительной кожи. Средство не содержит абразивных частичек, а действует за счет шикимовой кислоты, благодаря которой как раз эффективно очищается кожа. То что надо)

Ну я и решила проверить, тем более все то , что я раньше брала от NS было очень качественным, а это еще и профессиональная новинка. Купила я детокс-пилинг на вайлдберриз. Когда пилинг пришел, я тут же побежала домой проверять его действие) На вид это прозрачный гель, он довольно жидкий и хорошо распределяется между проборами. Флакончик 100 мл с узким наконечником, пользоваться им очень удобно, крышечку снимать не надо, она поворачивается.
Эффект от пилинга просто потрясный. На голове я его держала всего 5 минут и этого времени хватило, чтобы кожа головы прекрасно очистилась, появилось ощущение легкости и свежести. Думаю, это как раз за счет шикимовой кислоты, плюс там есть экстракт дикой мяты. Средство кстати смывается без проблем и после него нет ощущения пересушенности. Просто супер чистая и свежая голова.
Пользуюсь я пилингом уже на протяжении месяца, а последние 2 недели сочетаю с сывороткой той же линейки. И знаете, я заметила что появилось много новых волосков, волосы стали действительно быстрее расти и голова наконец-то перестала шелушиться!
Кстати, пилинг подходит и мужчинам - у моего парня жирная кожа головы, зуд, я предложила ему попробовать мою новинку, и хочу сказать что эффект для его волос тоже был сразу виден! Так что я очень рада что открыла этот детокс-пилинг, только теперь придется делиться))

Достоинства
  • Избавляет от шелушения
  • Освежает кожу головы
  • Помогает волосам
Недостатки
  • Нет
Суворова Галинарекомендует