Опубликовано 4 Январь, 2014 - 02:02

Корейский BB-крем производства EVAS (L'boe) и Rose moon, обещающий идеальное плотное покрытие, осветление и борьбу с морщинами.

Он предназначается для тех, кто хочет добиться идеального маскирующего покрытия, тем, у кого тусклая увядающая кожа с воспалениями, пигментными пятнами и признаками старения.

Имеет один оттенок - натуральный бежевый.

Сиреневая туба объемом 30 мл. Которая, к слову, треснула по краям, когда крем стал заканчиваться и затем начал вытекать наружу.

Вот, что содержится в составе: хлорелла, пион, чеснок, водоросли, лилия. Более точного состава нигде не нашла.

Добавлю, что крем имеет жидкую консистенцию, легко распределяется и... ну нет этого самого идеального покрытия. То есть, этот BB маскирует только самые мелкие пятнышки. К тому же, появляются видимые морщинки возле рта.

С моей кожей творится ад. Выйти на улицу с таким лицом - реальная проблема. Идеальное маскировочное средство - то, что я ищу.

В общем, смотрим.

Результат на очень проблемной коже

Шелушения подчеркнул, подкожники стали синими. Лицо серое, какого-то мертвенного оттенка, как будто старое, есть масляный блеск.

Крем пачкается (остаются отпечатки на телефоне), держится недолго, 2-3 часа, потом все недостатки проявляются. При нанесении ощущения не из приятных - как будто маслом мажешься. А после использования кое-где вскакивают прыщики.

Применяю где-то полгода и только в крайних случаях. Крем, конечно, может быть и хороший, но такое покрытие меня не устраивает. Цена этого BB довольно высокая, приобрести можно с трудом, я выиграла на аукционе.

Продавец bluesky-kr, прямая ссылка на товар.

Вполне возможно, что хоть для моей проблемной кожи этот крем не подошел, он все же будет полезен для тех, у кого нет особых проблем.

Также почитайте мои отзывы о других ББ-кремах:

EVAS Le brauet Perfect full-cover

Lioele Dollish Veil Vita BB Cream

SKINFOOD Platinum Grape Cell Essential BB Cream

ВВ крем Christian Gio Makeup Base Sun Block

Nature Republic By Flower BB Cream

Достоинства
  • Защищает от солнца
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет обещанного идеального покрытия
  • Подчеркивает шелушения
  • Превращает прыщи в синие пятна
  • Придает мертвенно-серый оттенок
Риноане рекомендует
15.02.2014
Советую вам использовать корректор антибактериальный и наносить его сверху недостатков они реально подсушивают проблемные области.