Опубликовано 14 Май, 2017 - 11:45

несколько раз
    799 руб.
Доброе воскресное утро ☼
Раз уж веду тут своеобразный бабский блог, то и про колготки имею право рассказать! Для кого-то мой сегодняшний пост станет настоящим спасением. Ведь это же вечная проблема - найти идеальные. Особенно если дело качается телесных оттенков - сущий ад, вы должны меня понять. С ними ноги могут стать цвета детской неожиданности, побледнеть, пожелтеть. Зачастую в неправильных изделиях нереально сверкают на свету, будто сардельки, завернутые в сомнительного качества оболочку.
Поэтому, зачастую, я покупаю просто черные колготки - с ними все куда проще. Но не под любой образ они, увы, подходят. И тогда приходится долго-долго выбирать из изобилия неподходящих те самые, которые будут гармонично смотреться и ни в коем случае не портить внешний вид. Идеальные телесные колготки нашла в Calzedonia. Совершенно матовые, можно быть спокойной, они даже при свете вспышек и софитов не заблестят.

Колготки Calzedonia прозрачные 20 Den матовые

Производство: Италия
Цена: 799 руб.
Прямая ссылка: тык
78% Полиамид, 20% Эластан , 2% Хлопок

Упаковка.
Стандартная для колготок - картонная коробочка, изначально упакованная в плотный пакет. Вся необходимая информация, как и положено, присутствует. Оттенок можно посмотреть через специально сделанное окошко на оборотной стороне. Так же присутствует и фото нижней части модели - именно так изделие должно смотреться на ножках.

Размерная сетка.
Мой рост - 172 см, вес - 58 кг. Взяла 3 и не прогадала. Колготки этого производителя точно соответствуют размерной таблице, указанной на упаковке. Конкретно эта модель представлена в четырех размерах на разные формы.

Колготки Calzedonia прозрачные 20 Den матовые

На выбор представлено 5 оттенков:
✤ Синий.
✤ Черный.
✤ Коричневый.
✤ Телесный светлый.
✤ Телесный для загорелых ножек, его то я и прихватила. Он не отдает ни в желтый, ни в зеленый, ни в розовый. Такой правильный, совсем незаметный на ногах тон.

Верх без шортиков, швы плоские и совсем не натирают. Резинка плотная, но при этом не тугая, не давит при носке, не пережимает талию и не создает лишних складок на боках.
Ни разу у меня еще не было таких прочных колготок 20 DEN. Им не страшны незатейливые контакты с ювелиркой, маникюром и молнией на юбке. После того, как проносила их целый день не отправляю в утиль, а забрасываю в стиральную машину.

Обратите внимание, все фото, кроме последнего, сделаны со вспышкой. Нигде не проступило ни капельки блеска - совершенно матовые. Создается ощущение, что их вообще забыли надеть - высший пилотаж.
Тактильные ощущения так же на высоте - материал нежный, мягкий, приятный на ощупь, словно шелковый. Надевать их нисколечко не трудно, они достаточно сильно эластичные, при этом устойчивы к затяжкам и зацепкам.

Достойный экземпляр по нескольким причинам:
✤ Отсутствует какой-либо химозный запах, присущий изделиям других марок.
Приятные на ощупь и в нОске.
✤ Долговечные. Их хватило на две недели. Обычно приходится выкидывать колготки после одного выхода в свет - то зацепка от ногтей появится, то стрелка поползет.
✤ Естественный оттенок. Такое ощущение, что на ножках нет никаких чулочных изделий.
✤ МАТОВЫЕ. Никакого ненавистного блеска на фотографиях.

Удачных ВАМ покупок и прекрасного настроения Wink
Подождикарекомендует
Тоже не люблю глянцевые колготки!
14.05.2017
Отличные колготки, идеальный цвет! Беру на заметку!
действительно, ножки как будто без колготок. Красота Love
14.05.2017
вот классно, когда прочитаешь отзыв, отложится в голове и в магазине уже легче выбирать!
14.05.2017
Мне тоже очень нравится продукция Кальцедонии. Чего я там только не покупала (если честно, то купальники Big smile ), даже колготки для беременных брала. Smile
Не пробовала эту фирму, смотрятся отлично! Вы очень стильная! Smile
14.05.2017
Какие красивые фоточки вы сделали Love
14.05.2017
Люблю изделия Calzedonia Love но самые идеальные, на мой взгляд, это колготки и чулки Sisi. Самый подходящий для меня оттенок, практически прозрачный Smile
14.05.2017
Матовых у меня ещё не было)
Отличные колготки и шикарные ножки, фотографии чудесные! Love Wink
14.05.2017
Колготки хороши, но я б умудрилась порвать и эти колготки, тем более за 800 рублей Big smile
Обожаю матовые колготки Smile
цвет, который давно искала!
14.05.2017
уау, реально матовые Love буду брать!
14.05.2017
Вот про ад в телесном цвете, это прям в точку! Мне извечно то какие-то блескучие попадаются, то сероватые, в упаковке лежат цвет кажется, вот то, что нужно, а как надену так горе-беда, да еще когда ноги не идеал Stare
14.05.2017
Какой у вас шикарный образ. Не знала, что у Кальцедонии есть матовые колготки, возьму на заметку.
14.05.2017
на самом деле идеальные колготки...давно ищу такие
14.05.2017
Тоже сложно подобрать хорошие матовые колготки, а если говорить о 20 ден то и подавно. Недавно купила колготки черные 40 ден не скажу, что дешёвые в первый же день пошли зацепки Tired пришлось выкинуть обидно так капец
Классные, конечно, но 800 рублей Sad
14.05.2017
Надо обязательно такие купить!
14.05.2017
Класс, я люблю матовые колготки.
Поищу такие в магазине.
14.05.2017
Очень хорошие колготки - вообще не заметны!
Идеальные колготки Smile
Мне всегда трудно найти матовые телесные 40 ден((
14.05.2017
Люблю эту фирму, но чаще покупаю у них цветные колготки (плотные) на осень Love качество - супер
14.05.2017
Как Вы стильно выглядите, супер!
14.05.2017
это и правда идеальные телесные колготки! Love
14.05.2017
Мне у Кальцедонии нравится буквально всё. Давно я туда не заглядывала.
14.05.2017
Нравится эта фирма:) А подскажи пожалуйста, что за сумочка? Очень приглянулась, как раз ищу что-то подобное)
Супер, запомню их)
Возьму на заметку Wink
14.05.2017
Люблю именно телесные оттенки на весну, если не бликуют - значит качественные и носить можно Big smile
Классные колготки Smile
14.05.2017
Тоже матовые люблю) В Кальцедонии классные чулочки и колготочки, гетры их обожаю, а вот леггиесы терпеть не могу)
Прям как дюймовочка! Красавица Shy
14.05.2017
Классные! Тоже часто заглядываю в кальцедонию, особенно люблю чулки с интересными принтами Smile
14.05.2017
Покупала Кальцедонию, они у меня все равно с первого раза рвутся, поэтому не вижу смысла платить за них больше.
14.05.2017
Шикарный образ, просто красотка!
14.05.2017
Тоже люблю матовые и эти покупаю.
В Дании покупаю в супермаркете за 100 руб другой бренд.
14.05.2017
У них действительно замечательные коготки.)
У меня были на которых затяжки убираются, очень довольна!
А ваши действительно идеального цвета Love
Ещё 36 комментариев