Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 02:23

Приветствую дорогие!) И добро пожаловать в мой новый отзыв)

Сегодня пишу на тему лучших колготок в мире чулочно-носочных изделий. И это будет первая часть моего рассказа, так как тут я не могу поделиться всем что меня так радует и огорчает. Поэтому следите за обновлениями, обязателен выход второй части.

Бренд Сalzedonia любим и знаком многим уже давно, с момента появления первого магазина на территории РФ. И до сих пор мы, милые девушки, выбираем себе те самые идеально сидящие, не сползающие, мягкие, но достаточно прочные колготки. Требований много, давайте к главному и самому интересному - к колготам.

Прозрачные матовые бесшовные колготки 20 ден. Бывают еще 40 ден.

Комфортные и мягкие и те и другие, разница и преимущества такие:

- Прозрачные колготки с бесшовной технологией плетения плотностью 20 Ден - Матовая текстура - Регулируемая посадка - Широкий эластичный пояс - Сформированная пятка

75 % Полиамид

25 % Эластан

Машинная стирка при температуре не более 30 °C.

Выглядят таким образом в упаковке

Содержимое

На этом фото наглядно видно отсутствие поперечного шва и выступов. Это означает, что посадка будет максимально естественной и аккуратной. Можно смело надевать под облегающую одежду и выглядеть великолепно.

Цвет можно выбрать любой, начиная от кофейного, показанного на фото до классического черного или бежевого нюда.

От себя скажу, что в матовом плетении колготки смотрятся очень красиво в любых оттенках. Но все же, присмотритесь к синему, серому и черному. Они по настоящему красивы.

Здесь вы видите некоторые цвета (не все) что представлены на сайте и в магазине.

На примере этого фото и данных колгот покажу разницу между бесшовными и ультратонкими 15 ден с плоским швом.

Думаю разница видна, классические колготы матового плетения. Тоже красиво смотрятся, ношу и те и другие, но о них подробнее расскажу в другом отзыве, он будет большим, там я буду сравнивать несколько вещей из Calzedonia.

Главный секрет и лайфхак:

Очень многие говорят о том, что приходя в магазин выбираешь нужный товар и идешь к кассе забирать его. Затем дома обнаруживаешь, примерив на себе, чужие колготки!

"Я такие не выбирал(а), они же на размер больше/меньше" скажете вы и будете правы.

Как так? Давайте разберемся

Итак, выбирая колготки, мы ориентируемся на вот эти 4 полосочки (в данном случае говорят нам о размере L, две - S, три - M и так далее.)

А как я об этом узнала,расскажу в следующем отзыве

Всегда проверяйте размер перед тем как оплатить на кассе - золотое правило.

В носке бесшовные матовые колготки не цепляются, нужной плотности, эластичные и мягкие. Это своего рода бестселлер (заслуженный) и инновация от бренда. Я в восторге от них и честно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Конечно, я не буду верить в сказки про "вечные" колготки. Как и любая вещь, они могут прийти в негодность. Вопрос только в том, насколько быстро это случится.

Цена - 1499 за одну пару. Справедливая за качество. Часто встречаются в акциях

На этом я свой рассказ завершу и попрошу вас оценить его по достоинству. Я старалась передать вам максимум полезной и крутой информации. Чтобы вы, как никто другой, были в теме.

Я желаю вам не ошибиться с выбором и быть самыми красивыми этой осенью. Мои читатели самые привлекательные, я это знаю и стараюсь для вас. ☺️ Подписывайтесь и читайте, до новых отзывов 💕💋

Больше отзывов смотри по ссылке.

Достоинства
  • Мягкие на ощупь
  • Незаметны под одеждой
  • Приятные к телу
  • Участвуют в акции
  • Хорошо и долго носятся
Недостатки
  • Цена высокая
Lillabyрекомендует
15.09.2020
Да, ценник действительно очень высокий, но хорошие колготки того стоят
15.09.2020
👍🏻 Да, колготки хорошо и достаточно долго носятся)
15.09.2020
Блин, вот у меня лежит подарочный сертификат в Calzedonia. И думала как раз взять или колготки или купальник по распродаже)) но всё равно мне таааак жалко за КОЛГОЛКИ отдавать полторы тысячи...
15.09.2020
Соглашусь, цена недешевая, но лично я других таких колгот как у Calzedonia не видела больше)
18.09.2020
Люблю бесшовные колготки именно за то что можно одевать под облегающие платья и не бояться видимых швов. И конечно без белья.
18.09.2020
👍🏻😻