Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 19:29

несколько раз
    54 руб.90 коп.

??ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!??

?В данном отзыве расскажу Вам о Маслинах без косточек МОЯ ЦЕНА.

В детстве, в отличии от своей дочери, я не любила маслины и оливки, мне они казались очень противными и не вкусными. Попробовав один раз я больше к ним не прикасалась.

С возрастом, не помню в какой именно момент, но мне они стали нравится.

Теперь маслины и оливки мы периодически покупаем для салата?, домашней пиццы?, в солянку? и в качестве закуски.

?Выбираем дешевый сегмент, в основном в сетевых магазинах - это продукция их собственного производства.

?Вот совсем недавно попались нам в магазине "Магнит" Маслины без косточек МОЯ ЦЕНА.

??ЦЕНА??

По стоимости они не дорогие 54 рубля 90 копеек за одну банку ОБЪЕМОМ 300 миллилитров (МАССА 280 грамм и МАССА основного компонента 90 грамм).

Решили взять на пробую, понравились. Совершили уже вторичную покупку.

??УПАКОВКА??

Маслины без косточек МОЯ ЦЕНА продаются в обычной железной банке.

Дизайн приятный, простенький с изображением маслин. Вся продукция бренда МОЯ ЦЕНА узнаваема, так как имеет свой логотип, это изображенные в разноцветных кружках лица членов семьи.

Вокруг банки только на русском языке черным шрифтом написана вся необходимая информация о составе и производителе.

??ИЗГОТОВИТЕЛЬ??

Изготавливается продукт в Испании.

Адрес изготовителя:

Aceitunas Guadalquivir S.L. Camino de la Alcoba s/n, 41530 Moron de la Frontera (Savilla), Испания

??ИМПОРТЕР??

Импортером Маслин без косточек МОЯ ЦЕНА в России является АО "Тандер" , город Краснодар.

Именно по этому, баночку данных маслин, ни в каком другом магазине, кроме "Магнит" Вы не найдете!

??УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ??

Хранить банку с маслинами необходимо при температуре от нуля до плюс двадцати пяти градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха не более 75%.

??СРОК ГОДНОСТИ??

Маслины в закрытой состоянии имеют срок годности 3 года от даты изготовления, указанной вместе с калибром на дне банки.

?После вскрытия содержимое необходимо переложить в неметаллическую посуду и хранить в холодильнике не более 3-4 дней.

Признаюсь, я даже и не знала, что так нужно делать? Хранила всегда маслины в холодильнике в открытой банке???

??СОСТАВ??

Продукт уже готов к употреблению.

Состав хороший. В него ничего лишнего не входит, только вода, соль, маслины и фиксатор окраски: глюконат железа, который и окрасил оливки в маслины).

Глюконат железа (пищевая добавка E579) – препарат железа, восстанавливающий гемоглобин и восполняющий нехватку железа в организме.

В медицине глюконат железа применяется при профилактике и лечении железодефицитных анемий, вызванных повышенной потребностью в железе (в период беременности и лактации, после ожогов), кровотечением (любого рода: частые носовые кровотечения, язва двенадцатиперстной кишки, роды, хирургические вмешательства, геморрой), недостаточным поступлением железа в пищу или нарушением функции всасывания железа (из-за хронической диареи, болезни Крона, энтерита, синдрома мальобсорбции и др.).

Может вызывать аллергические реакции, головокружение, боли в животе, спине, груди, зубные боли. При длительном применении способствует развитию эррозивно-язвенных поражений желудочно-кишечного тракта.

В пищевой продукции используется в качестве стабилизатора окраски.

??ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ??

Пищевая ценность 100 грамм продукта (среднее значение): белки - 0,5 грамм, жиры - 14 грамм.

Энергетическая ценность (калорийность): 552 кДж (134 ккал)

??ОТКРЫТИЕ БАНКИ И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ ??

Для удобного открывания у железной банки сверху имеется специальный ключ.

Банка открывается им без особых усилий. Ключ всего лишь на проста необходимо приподнять и потянуть. Это куда лучше, чем мучиться с открывашкой.Открыв крышку у банки с маслинами сразу видим содержимое.Такое ощущение, что маслины прям через край переваливаются, но если слить заливку, то их будет чуть больше половины банки. Меня такое наполнение не испугало, тем более на банке производитель указал массу, да и у других производителей большего наполнения я не встречала.На вид маслины обычного черного цвета, все как на подбор, одного размера, целые, упругие.Во вкусе ничего необычного не ощутила. В меру соленые, вкусные. Моей семье нравятся.

Обычный овощной "Летний" салат с Маслинами без косточек МОЯ ЦЕНА становится еще интереснее.

К покупке Рекомендую!?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Ставьте❤ , пишите комментарии, подписывайтесь!

????????????????????????????????

Больше отзывов найдете в моем профиле.

Достоинства
  • Вкусные
  • Одного размера
  • Удобный ключ для открытия
  • Упругие
  • Целые
Анастасия186ruрекомендует
03.05.2020
Обязательно куплю, маслины я очень люблю Smile
??