Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 21:14

В очередной раз, выбирая блеск для губ, увидела по акции увлажняющий блеск для губ L'Oreal Glam Shine и решила его купить.

Блеск прекрасно увлажняет кожу губ, жидкая текстура блеска совсем не липкая, ложиться ровно и не растекается.

Удобная, мягкая кисточка в форме сердечка (прям как в рекламе) обеспечивает равномерное нанесение блеска на кожу губ.

На губах блеск оставляет очень приятное ощущение после нанесения.

Не имеет вкуса, обладает нейтральный запахом.

Цвет стойкий, насыщенный и одновременно близкий к естественному.

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine, тон 04

Блеск придает губам объем и зеркальное сияние, такое невероятное, что даже сложно сравнивать с другими блесками для губ.

Цветовая гамма очень разнообразная, есть нейтральные - повседневные оттенки и более яркие тона - на особый, праздничный случай.

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine

Лично я использую тон 04 (очень красивый зеркальный блеск), а также 400-ый оттенок под натуральный цвет, который заметно увеличивает объем губ.

Недавно в моем арсенале появился еще один блеск для губ L'Oreal Glam Shine - 114 тон.

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine, тон 114

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine, тон 04 и 114

А самое главное, что меня очень порадовало - это то, что блеск не скатывается.

Совсем не скатывается!

Нет этого ужасного белого налета на губах как от многих других блесков и помад.

Единственный маленький минус, который заметила, то что блеск плохо отстирывается с одежды, но это больше зависит от Вашей аккуратности.

Стоимость в районе 450 рублей, но за такое качество, думаю она весьма приемлема.

Без преувеличения, это один из лучших блесков для губ!

Вообщем, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы:

И многое другое...

Достоинства
  • Красивый
  • Легкая текстура
  • Не скатывается на губах
  • Нежная, приятная текстура
  • Нейтральный запах
  • Нет ощущения липкости
  • Очень эффектно смотрится!
  • Разнообразная цветовая палитра
  • Удобный
  • Хорошо увлажняет кожу губ
Недостатки
  • Плохо отстирывается с одежды
koketkaрекомендует
11.09.2012
Очень люблю этот блеск,а как он пахнет Love