Опубликовано 16 Январь, 2017 - 17:39

Доброго дня Smile

Достаточно давно я отказалась от полупрозрачных и светлых оттенков блесков для губ в виду того, что практически все они спустя непродолжительно время скатывались в полоску у слизистой, да и в целом вели себя капризно, яркие оттенки мне попадались менее вредными Smile Собственно, я ничего и не собиралась менять до тех пор, пока ко мне не забежала в гости знакомая со свежим каталогом Avon, там была какая-то акция, ей очень хотелось получить пудру (или румяна, не помню) в шариках по спец цене, а для этого требовалось заказать что-то с определенных страниц. Я девушка сговорчивая, пошла навстречу, купила ненужный мне блеск (это я тогда думала, что не нужный) Smile

Прошу любить и жаловать:

Блеск для губ "3D объем"

Мгновенно дарит соблазнительный объем и глянец. Охлаждает, слегка покалывая губы, не липнет. Увлажняет, содержит витамины A, C и E.

Вот как раз слова про охлаждение и покалывание меня заманили Laughing out loud Да-да, мне банально стало любопытно.

Блеск упакован в стандартный футляр, меня порадовала кисточка для нанесения (кисточки мне нравятся больше спонжей). В целом упаковка удобная, крышечка закрывается плотно, блеск все это время болтается в сумке - ни разу не протек.

Оттенок я выбрала 36118 Розовый десерт/Pink Pout - нежный светло-розовый перламутровый.

На деле цвет оказался практически прозрачным:

Впечатления от применения:

Smile При нанесении на губы действительно ощущается заметный холодок, в жаркую погоду это очень приятно, зимой не рискну Laughing out loud Покалывание слабое, дискомфорта не причиняет.

Smile Блеск визуально увеличивает объем губ, но это нормально для всех подобных блесков, даже не обещающих нам объем)) Т.е. ничего сверх выдающегося в плане объема я не увидела.

Smile На губах я его ощущаю с момента нанесения до момента снятия, но дискомфорта нет, он не липкий, не течет.

Smile Самым главным для меня стало то, что блеск не скатывается! Вот от слова совсем. Для меня это главное, уверенность в том, что твои губы выглядят хорошо - бесценна!

Smile Блеск не сушит губы, напротив, он увлажняет их.

Smile Блеск не подчеркивает шелушения. Мне случалось наносить его во время жутчайшего шелушения кожи губ, так он все скрыл, после снятия губы были мягкими, приятными.

Smile Перекус он не выдержит, но этого от него я и не требую. А вот если вы собираетесь, например, на длительную прогулку, то блеск спокойно пробудет с вами 2-3 часа, потом уйдет насыщенный влажный эффект, губки будут смотреться увлажненными и ухоженными.

Вывод: отличный блеск! Девушки, если вы ищите полупрозрачный не капризный блеск, с которым можно быть уверенной в красоте своих губ, однозначно обратите на него внимание!

Объем: 7 мл

Цена: 385 руб. без скидки, со скидкой в пределах 250 рублей.

Мои другие отзывы на помады от Avon:

Максимум цвета и экспериментов

Матовое превосходство на губах

Сияние цвета в персиковом и лиловом оттенках

Достоинства
  • Не липкий
  • Не течет
  • Придает объем
  • Приятно холодит
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
тата-мятарекомендует
16.01.2017
ну губах смотрится эффектно, но я больше люблю карандашами пользоваться, так как к блескам у меня вечно волосы липнут Sad
16.01.2017
Очень красивый цвет (хоть и почти не виден) и глянец) Мне в последнее время полюбились блески для губ)
Всегда держу полупрозрачный блеск в сумочке)) на тот случай, когда надоели яркие оттенки и хочется конфетной нежности)))
у Эйвона, кстати, блески не пробовала, только помады, но уже не вспомню, хороши ли они Laughing out loud так как давно дело было))
17.01.2017
Николяша , меня почему-то это не напрягает, отлепила и дальше пошла Laughing out loud

Nastya_niKA, если любите блески, обратите на него внимание Wink

ЛиловыйТуман , у меня на этот случай мертвецки бледная мэйбеллин всегда была, ну а теперь вот этот товарищ)) ранее тоже их блесками не пользовалась, но теперь думаю это исправить)))
17.01.2017
ого, есть светлые "хорошие" оттенки Shock
мой прошлый блеск от этой фирмы в светлом оттенке был мягко говоря плохим Sick
если попадется по акции то присмотрюсь
18.01.2017
Lidysik, у меня откуда-то в памяти есть воспоминание, что мне когда-то еще в школе давали эйвоновский блеск и он был жутко липким, с тех пор я на них даже не смотрела, а от этого экземпляра сама в шоке прибываю)) на данный момент пользуюсь им чаще всех остальных, на мороз, правда, не выхожу, уж очень он по началу холодит)))
18.01.2017
меня видимо он тоже впечатлил Big smile сегодня во сне его покупала Big smile :bigsmile:
я сошла с ума Drunk Laughing out loud
18.01.2017
Lidysik, ну как минимум во сне что-то покупать довольно-таки не затратно Laughing out loud
18.01.2017
ну в таком случае нужно было пройтись по люксу Laughing out loud а не за avon- ом гоняться Big smile
18.01.2017
Lidysik, а вот тут не поспоришь - неразумно Laughing out loud
21.01.2017
Smile Красиво смотрится