Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 10:37

244 руб

Узнав, что в семье ожидается пополнение, большинство будущих мамочек ждут с нетерпением, тот самый момент, когда наконец можно будет покупать все эти крошечные носочки, распашоночки, костюмчики и естественно рано или поздно встают перед выбором, чем же это все стирать?

Я выбрала гель для стирки без запаха Neutrale baby, почему?

Основное требование было - ненавязчивый аромат, а в идеале полное отсутствие отдушек и, действительно, это средство совершенно не пахнет, при этом вещи после стирки свежие и приятно "пахнут чистотой".

Далее, в силу того, что в нашей старушке стиралке плохо выполаскиваются сухие порошки, подходил только гель и тут приятно удивило, что Neutrale довольно густой консистенции (в отличии от своих собратьев), для стирки мне достаточно двух колпачков (60мл), иногда и меньше, при использовании раз в три дня геля хватит примерно на полтора месяца, что при такой цене, довольно приемлемо. Было бы удобно приобретать средство в большем объеме, но, к сожалению, не нашла продаже.

Ну и наконец, немаловажное требование - состав геля и, как следствие, наличие аллергии у ребенка, к счастью тут тоже вопросов не возникло.

В заключение хочу отметить, что это отличное средство для стирки, но далеко не самое мощное, пробовала использовать этот гель для взрослого белья, отстиралось не идеально, для новорожденного этого вполне достаточно, но для деток постарше после введения прикорма, скорее всего нужно будет искать какую-то альтернативу, так как с пищевыми пятнами не справился...

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Густой
  • Не вызывает аллергии
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не отстирывает сложные пятна
borritaрекомендует