Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 10:29

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Гелем для стирки марки Babyline я пользуюсь с самого рождения малыша. Для меня было важно чтобы средство не содержало вредных ингредиентов, не имело сильного аромата и не вызвало аллергии у ребенка. И это как раз тот самый гель. Сначала я покупала в желтой бутылке, но потом на смену ему пришел этот вариант - концентрированный гель для стирки детских вещей и пеленок.

…:::★☆★ Гель для стирки ★☆★:::…

С первых дней жизни 0+

От производителя

Специальная деликатная формула для эффективного удаления специфических загрязнений на детских вещах.

Изготовлено из натуральных компонентов.

Мягко отстирывает бельё, не раздражая кожу младенца.

Безопасен для стирки белья малышей с рождения и для людей с чувствительной кожей.

Подходит для всех типов тканей, для ручной и машинной стирки. Сохраняет цвет и форму одежды.

Концентрат с пониженным пенообразованием, полностью выполаскивается водой.

Информация
Объем/вес:
1,5 литра.

Цена: ок. 549 рублей.

Где купить: OZON.

Текстура

Это гель, не сильно жидкий. Прозрачный.

Аромат

Аромат у него есть, но не сильный. Он приятный, слегка ощутим цитрусовый аромат.

Применение и эффект

Этим гелем я стираю все детские вещи, все виды тканей. Ещё ни разу ни одна вещь не испортилась, не потеряла форму.

Геля я добавляю в машинку не по инструкции, так как гель сильно пенится. Если добавить по инструкции, то пены будет огромное количество. Лично я на полностью загруженную машину (у меня машина на 7 кг) добавляю почти полный колпачок, ну а если нужно постирать несколько футболок, трусиков, то я заливаю половину колпачка, и даже тогда пены получается очень много, потом приходится несколько раз включать "Доп. полоскание".

Отстирывает этот гель на четверку. Если постирать "свежие" пятна, то он их отстирает, а если вещи накопленные за пару-тройку дней, то уже часть пятен не отстирается.

Гель на самом деле полностью выполаскивается из белья, ни разу у меня не оставалось мыльных и белых разводов. И самый большой плюс - бельё после высыхания почти совсем не пахнет гелем.

Гель не вызвал аллергии у моего ребенка и для меня это главное, считаю что на здоровье не нужно экономить, тем более что этот гель очень экономичный, мне его хватает на 6 месяцев, притом что я стираю почти каждый день.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Считаю это лучшее средство для стирки детских вещей. Не вызывает аллергии, бельё после него не пахнет, имеет хороший состав.

Рекомендую!

Gwenрекомендует