Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:06

Красотки привет ? Спешу добавить отзыв на этот замечательный крем, так как отзывов на него необоснованно мало (даже обидно мне за него)! Крем, на самом деле, чудесный и идеальный для девочек с комбинированным и жирным типом кожи! Марка Janssen выпускает профессиональную косметику и все продукты которая она производит заслуживают большого уважения! Качество и эффективность этой косметики подтверждаются международными сертификатами! В общем, этому крему я доверяю, пользуюсь им не первый год и мне есть, что о нем рассказать!Но☝️обо всём по порядку?

МОЙ ТИП КОЖИ

32 года, кожа комбинированная (больше склонна к жирности) поры на щеках расширенные, периодически появляются высыпания. Хочу отметить, что для такого типа кожи этот крем идеален!

УПАКОВКА

Крем в большой пластиковой тубе с помпой, очень радует, что не нужно пальцами в крем лезть. Большой объем 150 мл.хватит надолго!

Что нам заявляет производитель об этом креме:

AHA Face Cream – это легкий активный крем-гель с фруктовыми кислотами — продукт 24-часового действия для жирной, проблемной кожи, склонной к воспалениям.
AHA Face Cream в 10-процентной концентрации содер­жит гликолевую, яблочную, винную и лимонную фрук­товые кислоты, которые растворяют ороговевшие клетки и активизируют естественные процессы обнов­ления кожи. Крем глубоко очищает и сужает поры, уменьшает воспаление, увлажняет и разглаживает кожу, осветляет пигментацию. Также идеально подходит как омолаживающий уход для зрелой кожи, склонной к воспалениям.
• Активизирует процесс естественного обновления
• Растворяет комедоны, сужает поры
• Омолаживает и оздоравливает кожу
• Глубоко увлажняет
• Уменьшает воспаление
• Осветляет пигментацию
• Приятная легкая текстура, быстро впитывается
• Оптимальный уход для зрелой кожи

Что могу сказать об этом креме я

Под каждым словом производителя об этом креме я могу подписаться! Крем действительно лёгкой текстуры, быстро впитывается (это важно) никакой липкости или жирности на лице не оставляет!

Имеет запах немного непонятный (мой мозг выдаёт мне название этого запаха как кислое яблоко ?, но это не точно?)никакого дискомфорта при нанесении нет (может потому что у меня кожа к кислотам привыкшая)

Я пользуюсь этим кремом на ночь (с сентября по март) утром кожа после него свежая и холеная! Также заметила, что пигментация моя становится гораздо светлее в период когда я пользуюсь этим кремом, поры становятся меньше!Вообще кожа хорошо с ним выглядит, никакие шелушения и излишняя жирность меня с этим кремом не беспокоит, а в зимний период это дорогого стоит!

Ещё в прошлом году была такая история интересная, я каждый год зимой делаю пилинг Джесснера (4 процедуры) так вот, в прошлом году Джесснер меня не взял, я не облезла вообще)) у моего косметолога даже появились сомнения в качестве состава (хотя другие клиенты облезали) и она его даже меняла, а меня так и не взяло! Связываю это с тем, что с сентября я начала пользоваться этим кремом (в предыдущие года пользовалась кислотный кремом другой фирмы с меньшим %кислот) думаю кожа привыкла и адаптировалась, что никакой реакции на пилинг не выдала? Так что пользуйтесь девочки кислотными кремами и сэкономите на пилинге! ?

​​​​​​Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! Подписывайтесь на мою страничку, буду писать много интересного про крема (я фанат кремов) про косметологические процедуры, которые я делаю и про препараты с известного сайта iHerb

Достоинства
  • Большой объём и экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Матирует
  • Осветляет пигментацию
  • Сужает поры
  • Уменьшает воспаления
  • Устраняет тусклый цвет лица
Недостатки
  • Нет
Яся Лирекомендует