Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 10:29

Привет всем!

В последнее время я пробую очень много средств от Керастаз и молочко Дисциплин стало одним из лучших открытий для моих тонких волос!

Молочко Fluidealiste Discipline!!

Молочко с высокой концентрацией ухаживающих компонентов помогает сделать волосы по-настоящему струящимися.

Преображение заметно сразу.

Стоит только смыть уход и приступить к укладке, как появляется ощущение более крепких, легких и струящихся волос.

Объем - 200 мл.

Цена - 1800 - 3490 руб.

Дизайн баночки очень красивый. Вообще, у меня уже четыре средства из этой линейки и смотрятся они классно!

Аромат здесь, это отдельное произведение искусства. Один из моих самых любимых ароматов! При каждом использовании прям наслаждаюсь!

Консистенция средней плотности, молочко белого цвета. Распределяется отлично, расход довольно экономичный.

Здесь есть всё! И увлажнение, и восстановление, и питание. Есть аминокислоты, что очень радует, протеин, цирамид. Я, считаю, что состав ну очень рабочий и классный!

Эффект.

Это молочко появилось у меня совершенно случайно, мне подарили остаток. И если бы этого не случилось, я бы даже и не подумала его попробовать, так как думала, зачем платить за молочко, если есть маски. Да и казалось, что молочко совсем слабый уход. Но я была не права!

Молочко мне так круто уплотняет волосы! Обычно они у меня легкие и безвольные. Здесь же, даже после резинки или ношения шапки волосы не сминаются, лежат ровно и красиво! Стоит только расчесать волосы и вуаля! они лежат красиво! И их словно становится больше.

Придает волосам шелковистость. Они в меру мягкие. Рассыпчатые и упругие.

Насчет гладкости мне трудно судить. Да, она тут есть, но у меня в принципе гладкие волосы.

В сравнении с маской Дисциплин. С маской у меня постоянные "качели", то она отлично срабатывает, то что-то не то. Она не так хорошо уплотняет как молочко, это факт. Поэтому, я однозначно выбираю молочко, а не маску!

Вывод.

Идеальное молочко для тонких волос! Не знаю как оно поведет себя на толстых, так как вижу много негативных отзывов на него. Но я в восторге!

У меня уже закончился остаток, что мне дарили, но я точно куплю себе еще баночку.

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
20.12.2021
Спасибо за ваш подробный обзор, нам очень понравились ваши фотографии Smile Мы рады, понравилось молочко Fluidealiste Discipline
06.01.2022
Спасибо, мне приятно Shy
15.03.2023
Почему вы никогда не подстригаете кончики, это же сразу придаст приличный вид? Заметно, что стараетесь, хороший уход, но эти кончики😏