Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 13:41

Когда подруга подарила мне этот крем для рук, я почувствовала, что это - крем моей мечты. Это, без сомнения, лучший крем для рук, который у меня когда-либо был. Его аромат не только приятен для обоняния, но и вызывает ностальгию о детстве и о счастливых моментах из него.
Но вернёмся в настоящее. Крем обеспечивает моим рукам увлажнение и смягчение. Он мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности, и делает кожу нежной на ощупь.
Производитель: Россия.
Срок годности: 3 года.
Объём: 24 мл.

Крем выпускается в привлекательном ярком тюбике с девчачьим дизайном. А именно, на лицевой стороне нарисована очаровательная девочка-мультяшка с пузырём жвачки во рту.))) Крышка тюбика открывается легко, без особых усилий.
Цвет: белый.
Аромат: приятный, напоминающий бабл гамм.
Консистенция: кремовая, немного жидкая.
Применение: Наносим крем на чистую кожу и массируем.

Мои впечатления и результат:
Отличный крем. Запах – мечта! Аромат мой любимый, приятный и остаётся на коже долго. После использования руки становятся мягкими и нежными, с лёгким блеском, который постепенно исчезает, оставляя кожу гладкой. Крем впитывается быстро.

Когда закончится, я определенно буду покупать этот крем снова! Он замечательно увлажняет кожу рук и придает им невероятно мягкий и ухоженный вид. Я очень благодарна моей подруге за такой прекрасный подарок. Этот крем стал незаменимым уходом для моих рук 🍬

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Качество
  • Мягкая кожа после применения
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Приятный аромат бабл гамм
Недостатки
  • Не нашла
galinasrub95рекомендует